Windows 9>10 - Страница 11

Windows 9>10

Показано с 101 по 110 из 172

  1. #101
    Как разделить жёсткий диск на разделы в Windows 10



    В данной инструкции будет говориться о том, как разделить свой жёсткий диск на разделы. На этот раз сама инструкция предоставлена в формате видео. Думаю, что не очень опытным пользователям она точно поможет.



    В русской версии: Администрирование в панели задач, там Управление компьютером вызвать, а в нём запоминающие устройства и ниже управление дисками

    photik
    Можно просто "тыцнуть" win, и набрать Создание....
    В результатах поиска появится "Создание и форматирование разделов жёсткого диска". Это обычное "Управление дисками" )))

    23:30, 27th Aug 2015


  2. #102
    все-таки она волшебная: прилетел накопительный пакет обновлений, исчез драйвер на мышь.


  3. #103
    нажал волшебную кнопку и через 15 минут снова на win7. уф, старый друг лучше )))


  4. #104
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    уф, старый друг лучше
    А Win8.1 как по мне самая удачная. У меня на стареньком, дрябленьком ноуте, с XP и Seven затыки. На десятке, так же возникли проблемы. А на восьмёрочке всё гут. В частности, хорошим показателем является воспроизведение онлайн-видео. На упомянутом старичке, только с восьмёркой на борту, оно идёт гладко. Ну и есть другие нюансы...)))


  5. #105
    Меню Пуск в Windows 10 не может обрабатывать более 512 элементов


    На бумаге, Windows 10, несомненно, является значимой операционной системой для Microsoft. Она включает в себя довольно много новых функций и улучшений. Однако, стоит отметить и то, что она имеет ещё большое количество ошибок.

    Microsoft регулярно выпускает различные патчи для исправления ошибок в Windows 10, но в ней снова была обнаружена весьма необычная ошибка.
    Стало известно, что в меню Пуск для Windows 10 есть довольно интересное ограничение: оно не в состоянии обработать более 512 элементов. Это касается приложений, папок, файлов и ярлыков.

    Если же превысить данное число, то меню Пуск начинает работать нестабильно. Единственным решением этой проблемы является доведение общего числа элементов в меню до более меньшего количества.

    Компания Microsoft признала проблему, заявив, что уже работает над ее устранением, но точных сроков релиза исправления не назвала.


  6. #106
    еще я таки нашел, где отключить отображение языковой панели в трее. но эта фигня работает до перезагрузки. после каждого старта надо снова идти и отключать ))
    и тени под ярлыками на рабочем столе самопроизвольно появляются. катабра, в общем ))
    что не говорите, но firefox под 7-й у меня работает быстрее и стабильнее.
    сказать могу так: после установки 10-ки, вроде, никаких критических неудобств не было, но когда вернулся на 7-ку, понял, что все-таки она шустрее, плавнее и, в итоге, приятнее.


  7. #107
    Тут надо учитывать, то что сейчас мы играем в их маркетинговый ход, причём старый, я уже писал об этом, это когда альфа выдаётся за бэтку, бэтка за финал и фактически мы только через месяц получим более или менее финальную версию, так как теперь она всегда будет находится в стадии финала и бэтки одновременно, а вот альфа версии пробую на инсайдерах.
    У меня на двух машинах стоят 10, а на двух 7 и у них разные проблемы несравнимые с друг дружкой. 10 заботится в первую очередь о своей работе ,а потом о всяком софте, а 7 нет и по этому работа плавнее в ней ,на есть слёты, сбрыки и даже синие экраны, этого ничего нет в 10 ,но софт она ставит в сторонку, для нормальной работы ставлю на нужный софт высокий приоритет и сразу появляется удобство работы, правда тоже браузер в этот момент уже будет тормозить по полной, но тут надо понимать, что если работаешь, то нефиг инет серфить параллельно. Может быть в ближайший месяц мы увидим в этом отрезке улучшения, посмотрим, подождём, но работать можно, у меня сложилось впечатление, что 10 это улучшенная 8.1, она быстрее проходит период привыкания к изеру и не так явно как это делает 8.
    Вообще если вниматочно присмотреться, то вы заметите ,что с 7 начали строить удобною и уютную эко систему вокруг юзера, что бы он там жил и не рыпался на другие системы типа Йёплов, но они точно так же и даже раньше начали это делать, это говорит о том ,что нет прорывов в нашем человечестве на ближайшее будущее и нас плавно затягивают каждый в своё болото. И забалачивают плотно, что уже через лет 5 ни кто не захочет переходить в другое болото. И мы сейчас в самом центре работ по забалачиванию буреломов.


  8. #108
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Эпохальненько Но не могу не согласиться.
    В десятке кайфую от виртуальных рабочих столов. Вот это реально крутая вещь. Мне на работе, когда у меня запущено с десяток постоянно нужных мне приложений, эта фича оказалась незаменимо полезной!


  9. #109
    @photik, у меня к этой фиче первый вопрос был: память она экономит? то есть если на одном раб столе у меня премьер, на втором афтер, на третьем браузер, скайп и другая онлайн мишура - оперативке легче, нежели все это в рабочем пространстве, но просто сворачивается-разворачивается по надобности?


  10. #110
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Не... оперативу это никак не экономит, но очень помогает упорядочить рабочий процесс.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Windows 8
    от ASEVI в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.02.2020, 12:09
  2. Удаление предустановленной Windows 8
    от Valeonid в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 23:40
  3. Alcatel One Touch View: смартфон на Windows Phone
    от WishMaster в разделе Alcatel
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 14:50
  4. Секретная клавиша Windows
    от ASEVI в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 04:19
  5. Creative Suite на Mac или Windows?
    от DiKey в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 03:27
-->