Windows 9>10 - Страница 14

Windows 9>10

Показано с 131 по 140 из 172

  1. #131
    На последний билд Win10
    Установил)Кроме картинки рабочего стола ни че не изменилось)))


  2. #132
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    И не изменится )))) Они там по всюду "предупреждающие сигналы" об этом пишут...


  3. #133
    Уже как пару дней пропал звук с USB устройства. В системе есть, все работает нормально, а звука нет.(драйвера переустанавливал, в другой разъём тыкал) Со второй карты звук есть. Видеодрайвер вылетал уже 4 раза. Что-то я стал сомневаться в правильности выбора.


  4. #134
    Закончилась моя тема с Windows 10 - откатился до 7 - всё заработало.


  5. #135
    Привет,други! Вот и я хочу поделиться своими приколами по поводу 10-ки. Стоят две видеокарты-одна GeForce 770-я,другая -GeForce560-я. Анекдот в том,что новый драйвер вводит в ступор 560-ку, и один монитор выходит из строя, а 770-ка работает. Ставишь драйвер 340-й версии-работают обе видеокарты. Да и интернет приходится отключать, чтобы автоматическое обновление не вносило свои коррективы. Почему-то обновление полностью не отключается, во всяком случае я не могу найти полное отключение обновления.Почему две видеокарты, потому что мониторы только с VGA- гнёздами, всё никак не могу купить новые.


  6. #136
    @winter, Что мешает купить переходник DVI to VGA ? А с железом у 10 явные проблемы, точно такие же были в 8. Точно так же у меня на 8 не работал звук USB правда драйвер видеокарты не успел вылететь т.к. я сразу снёс 8.


  7. #137
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Никаких особых проблем у win8 нет. За исключением того же процента глюков, какой бывает на любой ОС. Плюс, возможно косяки с устаревшими версиями дровей... но за это нужно отдельно благодарить изготовителей железа, которые в дань моде, просто забивают на свои разработки двух-трёх летней давности.


  8. #138
    Уважаемый denisvid! Были бы переходники с DVI-цифрового на VGA, я бы купил, а таких, видимо, в природе не существуют. На видеокарте два DVI:на один бывает переходник,а на другой нет! Вот и танцуешь с бубном. Хотя,может быть ,кому-то и встречались. Буду рад,если подскажете, где взять.


  9. #139
    Может я чего-то не понимаю ?


    Последний раз редактировалось ASEVI; 26.12.2015 в 01:47.
  10. #140
    Да нет, друже, я тоже раньше так думал! Только в отличие от этих переходников DVI-VGA, которые передают и цифровой,и аналоговый сигналы ( для них также есть вход в материнской плате), на тех,по идее, нет четырёх штырьков под одним широким. Он предназначен только для цифрового сигнала. Я один раз попался на китайскую затею, купил, но он(переходник) оказался пустышкой и ничего не выводил. Единственный вариант-купить конвертер.
    Вот, нашёл, только гарантии нет,что это очередная китайская "шняга"!


    Последний раз редактировалось ASEVI; 26.12.2015 в 01:48.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Windows 8
    от ASEVI в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.02.2020, 12:09
  2. Удаление предустановленной Windows 8
    от Valeonid в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 23:40
  3. Alcatel One Touch View: смартфон на Windows Phone
    от WishMaster в разделе Alcatel
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 14:50
  4. Секретная клавиша Windows
    от ASEVI в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 04:19
  5. Creative Suite на Mac или Windows?
    от DiKey в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 03:27
-->