Windows 9>10 - Страница 15

Windows 9>10

Показано с 141 по 150 из 172

  1. #141
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @winter, сам лично пользуюсь на двух мониторах такими переходниками(как в сообщении Дениса). Не могу поручиться, что имею полноценный DVI(возможно чем то и ограничена работа этих переходников), но чисто визуально всё работает нормально. Эти переходники, у меня шли вместе с картами(уж и не помню какими). Думаю Вам есть резон обратиться по этому поводу в мастерскую(уверен у них обязательно есть в прозапасе такие переходники).


  2. #142
    Ok, друже photik, спасибо, попробую обратиться в мастерскую.


  3. #143
    Приезжайте в Курск, подарю ))) Переходники с DVI на VGA суют во все комплекты видеокарт, в своё время я админом подрабатывал, так у меня их целый мешочек )))


  4. #144
    @shell, ДА, я тоже работал когда-то админом и все переходники работали. Они всегда шли с картами в комплекте.


  5. #145
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Ну всё... снёс десятку, поставил назад 8.1 Update 3, и отрубил все обновления.
    Как и говорил раньше, в общей сложности всё меня устраивало, и более того, многие моменты очень даже нравились. Фотошоп вёл себя стабильно. Монтажить и рендерить тоже было комфортно. Но... такие мелочи как заторможенный запуск калькулятора, регулятора громкости, календаря, меню пуск и т.д. просто убивают весь рабочий процесс. Здесь у мелкомягких какой то громадный косяк. И дело тут не индивидуально в моём системнике или наборе приложений, потому как данный баг, уже вовсю обсуждается в нэте. И не смотря на кучи валящихся раз в неделю обновлений(что кстати тоже невероятно напрягает мою нервную систему) ситуация совершенно не меняется.
    Готов поспорить на сто баксов, что десятка не будет последней ОС, как это помпезно анонсировалось, и уже через год максимум, они будут переделывать всё с нуля.


  6. #146
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Финальный аккорд в этой теме :


  7. #147
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Хочу поделиться приятной(лично для меня))) ) новостью. Майкрософты разродились на радикальный шаг и на ряду с прочими редакциями Windows, создали и выпустили одну особенную.
    Windows Enterprise LTSB / Корпоративная версия с долгосрочным обслуживанием.
    Две главных её особенности, не оставили меня равнодушным, и благодаря именно им, мой выбор редакции Windows был предрешён(впервые за многие годы, кстати, я целенаправленно выбрал определённую редакцию).
    Подробнее:
    1)В данной сборке, отсутствует магазин Windows и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ метро приложения(X-Box, Почта, Календарь, Карты, Музыка, Видео, Игры, Мессенджер и прочие-прочие хламо-рекламно-вредительские поделки от всевозможного лешего ). Места они конечно занимают не много, но фоновые службы некоторых из них, зачастую являлись к нам конкретной головной болью по ночам...
    В результате, после чистой установки, в меню пуск мы ностальгически наблюдаем некое подобие осовремененной WinXP, в которой нет почти ничего лишнего.

    2)Обновление этой системе, доставляются только проверенные на стабильность в иных редакциях Windows, и только касающиеся безопасности и стабильности системы.
    Иными словами, это система рассчитанная в первую очередь на пользователей(или скорее даже на организации), во главу угла у которых, ставится стабильность и совместимость системы с имеющимися в ней приложениями.

    С недавних пор, её уже можно свободно скачать в сети. Рекомендую использовать оригинальные образы от Майкрософт.
    Так же добавлю, что последний на сегодня финальный релиз 1607, наконец-то меня удовлетворил в качестве РАБОЧЕЙ операционной системы. Жаль правда устройство меню пуск, в попытке угодить классикам, снова перелопатили...(((



  8. #148
    Windows Enterprise LTSB / Корпоративная версия с долгосрочным обслуживанием.
    Василий, в основе этой системы win 10?


  9. #149
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @ASEVI, да конечно. Это почти она и есть.. за исключением тех моментов, о которых я упомянул выше...


  10. #150
    Меня это заинтересовало. Буду пробовать.
    Активация такая же как обычно делаем с 10-кой?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Windows 8
    от ASEVI в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.02.2020, 12:09
  2. Удаление предустановленной Windows 8
    от Valeonid в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 23:40
  3. Alcatel One Touch View: смартфон на Windows Phone
    от WishMaster в разделе Alcatel
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 14:50
  4. Секретная клавиша Windows
    от ASEVI в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 04:19
  5. Creative Suite на Mac или Windows?
    от DiKey в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 03:27
-->