Windows 9>10 - Страница 5

Windows 9>10

Показано с 41 по 50 из 172

  1. #41
    я на компе жены втихоря это попробую провернуть вечером ))) у меня на рабочем компе пока такого безобразия в центре обновления нет. Просто в трее висит "ждите"


  2. #42
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @VoytoffStyle, поставил на домашнем ноуте. Он правда у меня древненький(CeleronM на борту, со всеми вытекающими ). Но ничо... тянет))
    Не стал ждать, пока оно само предложит, а просто запустил из командной строки:
    Первый блин вышел комом. У меня наблюдалась та же картина, что и у тебя. Запуск обновлений. Закачка. Установка. Перезагрузка. Что то обновилось, что то нет.. но обновление до Win10PRO, было отмечено как - отказ.
    Я больше не делал ничего. Ткнул в белый флажок, убедился, что там всё по-прежнему. Файлов нигде не удалял. Думал было забить на это дело до лучших времён... но.. спустя две-три минуты, появилось окно с предложением "обновиться до последней версии Windows"(не такое как в начале было). Я согласился... и процесс пошёл. По сути дела, я наблюдал за автоматической установкой Windows. Даже сфоткал на телефон:
    IMG_20150804_194608.jpg
    Установка длилась ооооооооочень долго. Часа два, точно. Можно конечно сделать скидку на то, что ноут откровенно слаб.... но ту же Win8.1 я ставил на него минут за 35-45...
    Ну не суть важно... Покопался я в новом win, минут 30-40. За это время обнаружил только одно, заинтересовавшее меня новшество. Это наконец то таки, разродившийся в конце то, концов виртуальный рабочий стол. Точнее возможность создавать и удалять его дубликаты со своим набором открытых приложений. Делать это можно "на лету", по принципу того, как это делается в андроиде.
    Пока фсё)))


  3. #43
    в командной ввёл wuauclt /updatenow винда увидела обновление, скачала, обновилась, некогда халявный ключик под медиаверсию прошёл обновление нормально, была одна ошибка но она пофиксилась установкой новых драйверов нвидии. Показалось что шустрее стал в гибернацию уходить и просыпаться. Вроде всё работает. Новое приложение карты показало новые южные российские территории, на этом я и успокоился. Интересно, заметит жена обновление или нет? )))


  4. #44
    Ребятки)), а сделайте скрин свойств компьютера, что там написано? какая версия десятки? windows 10 pro ? или что то аля тестовое? и еще, shell ты обновлял рабочий комп? Мне интересно как себя повели адобовские проги) хочу доделать свадьбу а потом эксперементировать)


  5. #45
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    https://youtu.be/e65P0CH8rZk?t=104

    @VoytoffStyle, вечерочком сделаю...


  6. #46
    Ребята,те кто уже обновился до 10-ки,как скорость рендера в Афтере и монтажках ? Возросла после 7-рки ?


  7. #47
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @VoytoffStyle,

    2015-08-05-01.jpg
    @Г О Ш А, Про AE не скажу... Фотошоп открылся. Вроде нормально работает... Сомневаюсь, что обновление до 10ки, может сказаться положительно на скорости рендера.. В лучшем случае ничего не изменится))


  8. #48
    Мелкомягкие в грудь били, грозясь лучшей паралелизацией для многоядерных процессоров.Подождём других юзеров,крайне интересно скорость прощёта в тяжолых софтинах ...


  9. #49
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Субъективно.... Все действия выполняемые новой виндой, на лёгком "притормозе". Все контекстные меню, все открытия окон, все применить и ОК, всё происходит после небольшого подвиса. По-моему, это глобальный баг в ядре(?)...


  10. #50
    Ждём фиксов,месяцок-другой и думаю всё устаканится.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Windows 8
    от ASEVI в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.02.2020, 12:09
  2. Удаление предустановленной Windows 8
    от Valeonid в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 23:40
  3. Alcatel One Touch View: смартфон на Windows Phone
    от WishMaster в разделе Alcatel
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 14:50
  4. Секретная клавиша Windows
    от ASEVI в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 04:19
  5. Creative Suite на Mac или Windows?
    от DiKey в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 03:27
-->