Windows 9>10 - Страница 6

Windows 9>10

Показано с 51 по 60 из 172

  1. #51
    Ребятки)), а сделайте скрин свойств компьютера,
    то же самое что у фотика, только код продукта - последние 4 цифры - AA310


  2. #52
    Продолжаем)), теперь у меня вот такая картинка в обновлении ))



    т.е. я так понимаю у меня уже все готово для установки без всяких бубнов).. единственное мне нужно пару дней для завершения дел.. не знаю как поведут себя все рабочие проги.


  3. #53
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Все действия выполняемые новой виндой, на лёгком "притормозе"
    Забираю свои слова назад! Видимо накачавшись новыми драйверами и возможно какими то обновами, после нескольких перезагрузок и "ночного перерыва", 10точка расчехлилась и всё заработало довольно живенько. Единственное, что очень раздражает, так это то, что в меню пуск, метро-интрефейс стал тормозить при перетаскивании плиток. Из-за этого их очень неудобно упорядочивать


  4. #54
    Переустановил с 8.1, побубнил, так как ошибка не давала запустить установку. Установка 2,5 часа конечно утомляет, обещали, что быстрее будет. После пару перезагрузок, работает всё шустро, да настройки надо свои ставить, а то задолбают рекламой и слежкой. Одно удобно, не надо ничего переустанавливать.
    Хотел опробовать запись с экрана, а там видюхи 6,7 и 9 серии поддерживаются, жадины.


  5. #55
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Установка 2,5 часа конечно утомляет
    Одно удобно, не надо ничего переустанавливать.
    Я под конец процесса, уже пожалел, что не начал чистую установку.....

    Нужно отметить, что мои личные параметры перенеслись ооочень корректно. Включая шары, настройки прог, дрова к принтерам и плате захвата... и тд.... и тп....


  6. #56
    Многие жалуются, что premiere cc 2015 постоянно слетает, вываливается и т.д. Сам поставил на ноут потестить.


  7. #57
    Единственное это перебил направления, что каким плеером открывать поформатно, пришлось настраивать заново.


  8. #58
    Многие жалуются, что premiere cc 2015 постоянно слетает, вываливается и т.д
    немного не в тему, но у меня и на 8.1 премьера 2015 частенько слетает (с 2014 такого небыло), но из за нового цветкора я это терплю. Немного почаще поставил автосохранение. Кстати, оно работает как то хитро. Бывает, вывалится... открываешь папку проекта, а самый свежий проект не в auto-save, а основной. (хотя, может это я уже на автомате Alt+S нажимаю и не замечаю))))))


  9. #59
    Ептеть, я что то пропустил?.. премьер 2015??? у меня СС 2014 1 обновление, второе глючило не ставил.. а тут уже 2015.. я лох ))


  10. #60
    я что то пропустил?
    ИМХО это самое крутое обновление премьера в обозримом прошлом ))))


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Windows 8
    от ASEVI в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.02.2020, 12:09
  2. Удаление предустановленной Windows 8
    от Valeonid в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 23:40
  3. Alcatel One Touch View: смартфон на Windows Phone
    от WishMaster в разделе Alcatel
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 14:50
  4. Секретная клавиша Windows
    от ASEVI в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 04:19
  5. Creative Suite на Mac или Windows?
    от DiKey в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 03:27
-->