Windows 9>10 - Страница 9

Windows 9>10

Показано с 81 по 90 из 172

  1. #81
    В меню пуск у меня тормозит, только когда в настройках ставлю, меню на весь экран как в win 8.1. Думаю, что при установке на чистую будет работать на много лучше.


  2. #82
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    У меня хоть так, хоть эдак... Всё равно подвисает. А это одно из самых полюбившихся мне новшеств....


  3. #83
    @kkurokk, Володя, а где это указать "на весь экран"? я только планшетный вариант увидел. кнопки развертывания в меню "Пуск" у меня нет.
    и еще вопрос: как убрать отображение языков из трея?

    у меня никаких торможений подвисаний нет. пару раз наглухо завис premiere сс. еще в какой-то момент исчезли пользовательские настройки премьера. в остальном норм.
    и еще интересно, что там винда удалила такого размером в 22 гб с системного диска ))


  4. #84
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
  5. #85
    @photik, так это и есть планшетный режим. он и из центра уведомлений включается
    помнится, в бэтке была просто кнопка развертывания в правом верхнем углу меню как-то так

    и еще, имхо, дебильно вынесли поиск в отдельное окно. раньше нажал win и пишу сразу, теперь же надо тыркнуть на иконку поиска или в строку поиска (в зависимости от варианта отображения), а это лишнее движение мышью. хоткея не нашел ((

    и еще, мелочь, но все же - долбаные тени под надписями ярлыков на раб столе со временем после старта системы появляются ))


  6. #86
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    так это и есть планшетный режим
    Ну так и Вовка об этом говорил )))). Ничего другого, по крайней мере в финальной Win10, не предусмотрено. Хотя... режим планшета, ещё и панель задач виндоусовскую скрывает, и делает как на смартах, оставляя на ней только системные значки.

    дебильно вынесли поиск в отдельное окно. раньше нажал win и пишу сразу
    У меня и сейчас, нажал Win и сразу поиском можно пользоваться.


  7. #87
    У меня и сейчас
    точно. спасибо добрый человек )))


  8. #88
    Корпорация Microsoft обновила текст пользовательского соглашения Windows 10, в соответствии с которым операционная система теперь сможет блокировать нелицензионное программное и аппаратное обеспечение, сообщает Huffungton Post.

    Каким именно образом будет осуществляться контроль над установленным на компьютере программным обеспечением пока неизвестно. Однако отныне использование Windows 10 может привести к серьезным проблемам в тех странах, где нелицензионное программное обеспечение широко распространено.Кроме того, Windows 10 будет также отслеживать неавторизованное периферийное оборудование, включая приставки Xbox с пиратскими прошивками, несертифицированные геймпады, аксессуары и игры.


  9. #89
    В настройках персонализации:



  10. #90
    @WishMaster, я думаю, предварительно несколько китайских предупреждений они все-таки сделают ))
    или тут самое страшное, что они шастают по моей машине? )))


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Windows 8
    от ASEVI в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.02.2020, 12:09
  2. Удаление предустановленной Windows 8
    от Valeonid в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 23:40
  3. Alcatel One Touch View: смартфон на Windows Phone
    от WishMaster в разделе Alcatel
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 14:50
  4. Секретная клавиша Windows
    от ASEVI в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 04:19
  5. Creative Suite на Mac или Windows?
    от DiKey в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 03:27
-->