Epson Stylus Photo T50 / P50 - Страница 2

Epson Stylus Photo T50 / P50

Показано с 11 по 20 из 36

  1. #11
    Приказала долго жить головка на принтере Epson T50.
    Ген, а в чем это выражается ?


  2. #12
    @Дядя Сережа,
    принтер начал полосить, проверка дюз показала пропуски на черном. Прочистка в домашних условиях штатными средствами ничего не дала. Отнес в сервис. Там дяденька внимательно посмотрел и предположил самое худшее, потому что увидел на желтом цвете черное. На следующий день позвонил и сказал, что головка окончательно умерла на его глазах. Сейчас принтер при включении показывает общую ошибку, мигают все лампочки и ничего не печатает.


  3. #13
    Ну че, мужики, каков будет ваш вердикт? Новый не рассматриваю, потому что денег много надо, а их для этих целей нету! Остановился на трех вариантах:

    Скрытый текст


    ПЕЧАТАЮЩАЯ ГОЛОВКА ДЛЯ EPSON R290 RX610 T50 RX595 T60 L800 P50 A50 R330 R280 L800 L801
    http://www.aliexpress.com/item/20486...048681956.html
    ИЛИ
    Epson Stylus Photo P50 на Avito:
    https://www.avito.ru/stavropol/orgte..._p50_741850538
    ИЛИ
    Принтер epson L800 с встроенной снпч на Avito:
    https://www.avito.ru/stavropol/orgte...npch_863366933
    [свернуть]


  4. #14
    Гена, а у тебя картриджи или снпч? Как долго принтер был в простое? А ты знаешь номер своей головки на принтере? на сколь помню ты не много печатал и странно как голова могла сдохнуть. Мне это подозрительно. Ее не так просто убить(сужу по издевательству над своим принтером п50-он все еще живой)
    увидел на желтом цвете черное
    это еще не факт что голова сдохла. Смешение цветов может произойти на долгом простое на парковке. При некоторых манипуляциях это убирается. Даже нарушение перегородок не убивает головку, а есть смешение цветов.
    Стоимость новой в официальном сервисе порядка 10 тысяч рублей
    я покупал головку(новую)но эффект был плачевный. Ни фига не настраивается голова-пылит и нет четкости.А в родной голове почти сразу пробило перегородки и смешивались цвета(принтак л800 покупал в интернете, недорого-жадность фраера сгубила)


  5. #15
    @Дядя Сережа,
    пользовался только родными картриджами, никакого СНПЧ никогда не было. Печатал не много, поэтому внешнее состояние принтера очень близко к идеальному. Внутри тоже все выглядит хорошо, даже смазка заводская где ей положено осталась. Но, к сожалению, головка сдохла и это не мое заключение, а об этом мне сказали в сервисе, увы... Мастер сказал, что в его практике - это всего второй такой случай, чтобы головка умерла буквально на глазах. Думаю, что мне изначально попался экземпляр со скрытым браком, и если бы я печатал много, то он мог загнуться еще в период гарантии, и тогда, возможно, мне бы головку или принтер поменяли гарантийно и бесплатно. На данный момент, к сожалению, поезд ушел. Склоняюсь все-таки к варианту Алиэкспресса, потому что лишних 13 тысяч тоже нету...


  6. #16
    Мастер сказал, что в его практике - это всего второй такой случай, чтобы головка умерла буквально на глазах
    Ох не нравится мне это, отдавал полосящий принтер, а получил убитый. Ген, в твоем случае(печатаешь мало) лучше брать с картриджами. С СНПЧ замаешься краску покупать связи с прочистками от воздуха. Постоянно будет краска отходить и воздух попадать. Там придется возиться со шприцами и знать все тонкости настройки СНПЧ. Я уж молчу об залитом ковролине и забрызганных обоях. Я через это прошел, а вот тебе это надо ??????? Рискни купить восстановленную


  7. #17
    @Дядя Сережа,
    благодарю, я тоже к этому склоняюсь. Риск есть как при покупке восстановленной головки, так и принтера с рук. Единственный вопросик у меня остался по СНПЧ: вроде же в L800 и L805 СНПЧ встроенный, неужели он тоже требует танцев с бубном и заливки ковров и обоев?


  8. #18
    неужели он тоже требует танцев с бубном и заливки ковров и обоев?
    Ужели, друг мой. Еще как ужели. Если в нештатном СНПЧ есть пробочки в картриджах и ты можешь шприцем высосать воздух и восстановить работу, то в л800 таких пробочек нет и надо снимать картриджи, этим самым разрывать замкнутую систему, что опять ведет к штатной прокачке. Если на л800 печатаешь раз от раза, то чернила все одно отходят от головки и надо делать прочистки, теряя драгоценные чернила или тупо раз в неделю печатать "цветной матрац", но это не всегда помогает и краска ж тоже тратится впустую


  9. #19
    почти сразу пробило перегородки
    Такое же и у меня на L800. Синий цвет поступал в розовый. Хотя брал в солидном магазине.

    - - - Добавлено - - -

    У меня есть три Т50, L800 и L805, лучше всего конечно 805.

    Дядя Сережа
    да, мы обсуждали этот момент, хреновые головки стали делать, как нарвешься

    20:18, 19th Dec 2016


  10. #20
    Привет! приобрел по случаю новый L 805 не подскажите какие чернила заливать оригинальные или сразу (я пользуюсь InkTec [E0010-100MB] ) аналог ?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. onOne Perfect Photo Suite
    от ASEVI в разделе Плагины для Photoshop
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 17:08
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.07.2014, 19:22
  3. STYLUS 1: флагманская цифровая компактная камера от Olympus
    от WishMaster в разделе Техника других производителей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 12:09
  4. Epson Stylus Photo R2000
    от WishMaster в разделе Epson
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 14:01
  5. Epson L200: МФУ от Epson с заводской СНПЧ
    от WishMaster в разделе Epson
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 19:14
-->