Epson Stylus Photo T50 / P50 - Страница 4

Epson Stylus Photo T50 / P50

Показано с 31 по 36 из 36

  1. #31
    @WishMaster,
    Гарик, я думаю, что при поломке старой головки замкнуло цепь и перегорела пара резисторов, которые являются предохранителями сгорания всей платы. Ну да и фиг с ними, главное, что сейчас принтер работает. Что касается дюз, то, как мне кажется, с ними все в порядке. Есть пара моментов, которые иногда проявляются (возможно, это и есть косоструй), но мастер сказал, что нужно побольше попечатать, чтобы дюзы разработались и стали, как бэ, помягче. Но меня устраивает и так, если будет держаться на этом уровне, то ничего другого и не нужно, для печати обложек, дисков и школьных докладов вполне себе подойдет!


  2. #32
    при поломке старой головки замкнуло цепь и перегорела пара резисторов
    Аааааа, точно, запамятовал! Это же было еще до замены головки. Таки да, скорее всего цепь предохранителей.


  3. #33
    Есть пара моментов, которые иногда проявляются (возможно, это и есть косоструй), но мастер сказал, что нужно побольше попечатать
    Гена, расскажи как ведет себя новоя головка. По возможности напечатай фотку 10х15(на высшем качестве) на фотобумаге и расскажи о ней, о качестве, о присутствии полосок(типа вельвет) о косоструе(это когда на границе темного и светлого есть некий спрей на светлом)Спасибо ))))))


  4. #34
    @Дядя Сережа,
    Серег, да я с тех пор ничего не печатал, просто нечего... Дочь каждый день какие-то картинки из интернета для своих дневников распечатывает на уровне простой бумаги, а мне этот принтер и на фиг не нужен, нету для него у меня работы, ну, или почти нету...


  5. #35
    Серег, да я с тех пор ничего не печатал, просто нечего...
    Гена, ты обложки печатал на новой голове, если да, то отчитайся, плииз, как качество


  6. #36
    @Дядя Сережа,
    Серег, все отлично, печатает очень неплохо, думаю, что мне повезло с головкой. Первые отпечатки были с небольшим брачком, но мастер, который мне устанавливал голову именно об этом и предупредил, сказав, что головка должна разработаться и потерять жесткость, а для этого нужно первое время печатать чуть больше, чем только обложки. В общем, дочка дорвалась до дармового принтера и напечатала себе целую кучу того, на что раньше злобные родители просто не разрешали тратить драгоценные чернила.

    Дядя Сережа
    может наберусь смелости и куплю еще одну голову(с первой не свезло)

    20:48, 3rd Jul 2017

    vasun
    Да, там по отзывам 50/50. Нужно просто сразу найти продавца, который без проблем меняет головы до тех пор, пока не попадется нормальная.

    20:53, 3rd Jul 2017


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. onOne Perfect Photo Suite
    от ASEVI в разделе Плагины для Photoshop
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 17:08
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.07.2014, 19:22
  3. STYLUS 1: флагманская цифровая компактная камера от Olympus
    от WishMaster в разделе Техника других производителей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 12:09
  4. Epson Stylus Photo R2000
    от WishMaster в разделе Epson
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 14:01
  5. Epson L200: МФУ от Epson с заводской СНПЧ
    от WishMaster в разделе Epson
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 19:14
-->