Штативы, моноподы и все, что с ними связано

Штативы, моноподы и все, что с ними связано

Показано с 1 по 10 из 23

  1. #1

    Штативы, моноподы и все, что с ними связано

    Пару дней назад приобрел стойку для крепежа на ней дополнительного света и диктофона.



    Стойка без головки. То, что есть разветвитель



    с пассивными площадками это я знаю, но мне совершенно не знакомы типы поворотных головок, которые можно накрутить на эту стойку, что бы иметь возможность регулировать поток света под разным наклоном.

    Так же примерив съемную площадку от монопода к фотоаппарату, я увидел, что этот вариант мне не подходит, поскольку площадка перекрывает доступ к аккумулятору и карточке, что в разы снижает мобильность их замены в случае необходимости. то есть здесь нужен вариант поворотной головки (или любой другой) что бы иметь возможность крепежа фотега на штатив или монопод с доступом к аккумуляторному отсеку, где так же расположена карта памяти.
    Буду рад любой помощи и, думаю остальным участникам будет интересно


  2. Поблагодарили:

  3. #2
    Олег, спасибо за инфу.
    Тоже собираюсь приобрести подобную стойку. В церквях, ЗАГСах, штука полезная.
    Какова была цена вопроса?


  4. #3
    У меня вот такая


  5. Поблагодарили:

  6. #4
    Стойка Arsenal ARS-2600 Black, цена вопроса $25/
    Юра спасибо за фотку головки. Неплохо был бы еще и маркировочку или название, дальше сам буду разбираться


    - - - Добавлено - - -

    И....насколько я понял в моем случае, мне как минимум нужны 2 головки. Одна как на фотографии UVKvideo то есть "мама" для стойки и вторая головка - "папа", для фотега.


  7. Поблагодарили:

  8. #5
    Неплохо был бы еще и маркировочку
    Здесь на выбор


  9. Поблагодарили:

  10. #6
    Неплохо был бы еще и маркировочку или название
    или вот


  11. Поблагодарил:

     Maksol
  12. #7
    Олег, тут дело не в названии, а в резьбе. На головке должна быть внутренняя резьба 3/8", которая позволит прикрутить головку к стойке. Ну, а резьба головки в большинстве случаев 1/4" (если я ничего не перепутал). А производителей ты и так хорошо знаешь - Benro, Manfrotto, Rekam и д.р. Удачи


  13. Поблагодарил:

     Maksol
  14. #8
    А что можно подобрать для съемки Марком 2? Такое ... мобильное и... не очень грамоздкое?


  15. #9
    Александр, какой бюджет закладываете в покупку?


  16. #10
    А что можно подобрать для съемки Марком 2
    Самый лучший вариант.


  17. Поблагодарили:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. LED освещение и все что с ним связано
    от WishMaster в разделе Флудилка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 16:09
-->