Есть работа - Страница 2

Есть работа

Показано с 11 по 19 из 19

  1. #11
    Вот вопрос, хоть кому, хоть одна свадьба, хоть на пробу, пришла?


  2. #12
    За такой объем работы это слишком уж дешево. Москвичи и Питерцы куда щедрее.


  3. #13
    Добрый день. Можно поработать. Пришлите мне свадьбу на пробу. А дальше договоримся.


  4. #14
    Важное уточнение:
    в Израиле при таких обьемах могу уложится в 200 дол. за кино ...у нас свой рынок и с такими ценами ...
    azelman Скажи пожалуйста. Ты что, платишь такие деньги у нас в Израиле, человеку который делает монтаж? Я не хотел лезть в тему, но мне стало как-то обидно за ребят, которые согласились. Я их понимаю, экономическая ситуация в Украине, Белоруссии, не позавидуешь. Но это-же форум!!!!! В общем, ладно. Но я скажу, в таком случае, лично я за такие деньги, могу ничего вообще не делать, а просто быть посредником.... За эти 200, могу сходить 1-2 раза в супер, хорошо скупиться на троих... Извини!


  5. #15
    Shurik_01 когда то я приехал в москву И Познакомился с Влашимром Ф/ он платит за съемку клипа 25-30т под ключ (((
    Ему делают ребята клипы - на эту самую сумму )))
    А как выясняется он брал от 150-200т/рублей за клип

    Каждая его сдача клипа это комедия))
    Клиенты и морду хотят бить и т/д мол что это )) почему он выглядит на 30т/рублей ))

    Вот и здесь такая же история
    Съемки и с крана и т/п
    а на монтаже с покраской жадничают - жаль ребят - видимо берут от безысходности ( Украина, Беларусь)


  6. #16
    Я не хотел эту тему РАЗДУВАТЬ. Ну пусть каждый берёт столько, сколько "ОН" хочет. Но писать слово "у нас свой рынок" Возможно, если бы я не жил тут в Израиле, и если бы не ФОРУМ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ!!!! Просто считаю, что подобные предложения, нужно кидать куда нибудь в "ДОСКУ ОБЪЯВЛЕНИЙ" Социальных сетях..... В самом деле, прочёл условия "azelman" Посмотрел, что хочет получить человек в конечном результате по качеству, и по количеству продолжения по времени. т.д. Я недостоен тех ребят, которые делают ПРЕКРАСНЫЕ ВИДЕО КЛИПЫ!!!!!! Но простите. За такие деньги.... могу показать простую работу (всего лишь простой видео слайд) с фотографиями, за который взял 800 шек... из за того, что голову поморочили, сначало договаривались об одном, на самом деле получилось другое.... Ну и что я сделал? Взял готовые проекты из Афтера, подставил фотки, убрал все надписи, подобрал только музыку.... 27 минут, одни фотки... Есть простое человеческое понятие. "Где бы ты не жил, если хочешь получить КРАСИВУЮ КАРТИНКУ, УВАЖАЙ ТРУД ЛЮДЕЙ!!!!" Мне лично, такая цена, показалась смешной.


  7. #17
    @Shurik_01, Кому то эта сумма хватает закупить продуктов на неделю, а кто то на эти деньги живет месяц, а где то и больше. Поэтому ваше сравнение не объективно.
    Ничего криминального или аморального тут нет. Знаю ребят которые делают такую работу за 250 баксов за один день без ущерба качеству и принимают в работу естественно качественный материал, заранее согласован стиль и характер съемки и дело поставлено на конвейер.


  8. #18
    Пусть будет так. Если в самом деле "на конвейер" и то что обещают 50 свадеб в месяц... Просто знаю другую сторону. Не буду спорить, примеров хватает, в моём семействе к счастью или сожалению, сейчас многие женятся, выходят замуж.... то юбилеи. Те фото которые приносили и то видео, которое я смотрел и сравнивал, Ну ни как не лепятся в "число хорошего" Вот хотя бы один пример, и это только фотки. Снимали 5 человек... Племянник доплатил 2400... Да, есть хорошие, но то, что было в зале, смотреть просто стыдно, и когда смотрел другую свадьбу, так вообще промолчу, один крупняк от начала "буги-вуги" головы резанные, и так далее. Поверьте, никого не хотел унизить, очень дорого берут,
    Просто сказал своё мнение.


  9. #19
    Сам бы взял под монтаж свадьбы, из расчета фильм длинной 50минут 150-200 долларов примерно. Но 10часов за 200 маловато


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А есть тут те, кто смотрит сериалы ?
    от Sav в разделе Фильмы и сериалы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.12.2020, 17:45
  2. Мерцание диодных прожекторов. Есть ли решение?
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.02.2018, 12:44
  3. Есть работа!
    от HM2000 в разделе Монтаж видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 14:26
  4. Есть ли у фотографии будущее?
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 20:43
  5. Реклама в интернете. Есть отдача?
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 16:53
-->