Cтедикамы для камер весом до 1 кг

Cтедикамы для камер весом до 1 кг

Показано с 1 по 10 из 26

  1. #1

    Cтедикамы для камер весом до 1 кг

    FPV 3 axis DSLR Brushless Gimbal w/ DYS BGM5208-200 Motor&V2.4 AlexMos Control

    Стоимость 400$ основная проблема плохая работа датчика при перепадах температуры( Нужна особая калибровка)


    Nebula 4000 Lite Handheld 3-Axis Brushless Gimbal Camera Stablizer f/ EX GH4 A7S

    Стоимость 700$
    компактный размер грузоподъемность до 1 кг
    Встроенный АКБ на 2 часа работы


    Последний раз редактировалось ASEVI; 26.01.2015 в 00:19.
  2. #2

    Nebula 4000


    [свернуть]


  3. #3
    Идея интересная, но качество стабилизации никакое. Ценник неоправданно высок.
    Вообщем, для коммерческого использования такой девайс непригоден.

    P.S. У Дейва получилось завезти девайс на нормальную работу.


  4. #4
    А мне понравилось, я загорелся для Люмикса взять такой гаджет. Только подожду новый с дополнительным аккумулятором, который работает не 2, а уже 6 часов. Сейчас пока только предзаказ действует, но, думаю скоро появится повсеместно.


  5. #5
    Не удержался. Не смотря на некоторые трудности и недостатки - заказал. Оплатил - получилось 36 с копейками тысяч российских рублей. Жду! Как приедет, соберу толковых друзей и постараемся настроить. О результатах отпишусь!


  6. #6
    Ну че, девайс получен 22 апреля, прям на день рождения дедушки Ленина! Сами считайте, что из Китая в Ставрополь он пришел за 10 дней, да еще и EMC, так что прям домой привезли!
    С первичной настройкой не смотря на кажущуюся сверхтрудность удалось справиться за пару часов, в программную часть просто залез посмотреть, но пока нет смысла что-то крутить. Из трех профилей, которые зашиты в девайс, лучше всех подошел первый. Дома по комнатам побегал, вроде откликается, все заявленные режимы держит. Нужно теперь выходить на улицу, а еще лучше сразу на свадьбу, чтобы опробовать "в боевых" условиях. Пока нра! А там посмотрим, о результатах буду докладывать.


  7. #7
    ждем результатов "ходовых" испытаний


  8. #8
    Ну че, девайс получен
    Геныч поздравляю! Всегда приятно получать новый девайс. Как работает с камерами типаразмера марк-2?
    Конечно хочется отчета в формате видео....


  9. #9
    Спасибо, Сави!
    Брал я его под четвертый Люмикс, с Марками, вроде, не работает, там камера нужна весом до 1 кг, а Марк явно тяжелее. Видеоотчет планирую уже на следующей неделе с парой комментариев от себя и, надеюсь, еще от одного известного в наших кругах человека (пусть пока сюрпризом будет! ).


  10. #10
    пусть пока сюрпризом будет!
    А чё, Женька уже сюрпризом стал?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Аксессуар для экшн камер GoPro
    от as-video в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.01.2015, 06:20
  2. Фильтры для экшен камер
    от WishMaster в разделе Фильтры и бленды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 15:45
  3. Smoothee: стедикам для камер Drift
    от WishMaster в разделе Стедикамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2014, 14:27
  4. DEFY G12: стабилизатор для тяжелых камер
    от WishMaster в разделе Прочие системы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 16:11
  5. Адаптеры для объективов B4 для камер F5 AND F55 от Sony
    от WishMaster в разделе Адаптеры и переходники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 21:30
-->