PluralEyes синхронизация видео по звуку

PluralEyes синхронизация видео по звуку

Показано с 1 по 10 из 284

  1. #1

    PluralEyes синхронизация видео по звуку

    PluralEyes for Premiere Pro (Windows) 2.0.5 bild7358

    Год/Дата Выпуска: 2012
    Версия: 2.0.5 Build 7358
    Разработчик: Singular Software

    Описание:

    Разрядность: 32bit
    Совместимость с Vista: полная
    Совместимость с Windows 7: полная
    Язык интерфейса: Английский
    Таблэтка: Присутствует
    Системные требования: Windows XP, Vista or Windows 7
    .NET Framework 3.5 SP1 (в семерку уже включен)
    Premiere pro CS4 или более поздние (включая CS6)
    PluralEyes for Premiere Pro - Плагин для видео-редактора Premiere Pro, который автоматически синхронизирует аудио и видео клипы, без необходимости тайм-кода, хлопушки или специальной подготовки. PluralEyes поможет значительно сэкономить время в пост-продакшн при многокамерном редактировании, двойной системе аудио или многократно используемых рабочих процессов, как музыкальные клипы
    [свернуть]

    скриншоты

    [свернуть]



    Последний раз редактировалось ASEVI; 08.06.2013 в 15:35.
  2. Поблагодарили:

  3. #2
    Снимок.JPG

    Обновления знаменитого "синхронизатора"

    Под винду версия 3.2.0 от 2013-06-06
    Под мак прежняя 3.1.1 от 2012-12-20



  4. Поблагодарили:

  5. #3
    Гарик ты не указал номер бета версии, я поддержу и выкладываю

    PluralEyes Win 3.2 Beta05

    (для Win)
    Просто я подписан как - бэта тестер , и мне они шлют новые версии, но я их ни разу непользовал, так что уважаемые форумчане - необесутьте!, по мере выхода более новых версий буду выкладывать
    Размер - 80.77Mb


  6. Поблагодарили:

  7. #4
    African'ыч, Володь, это пакеты с оф. сайта, там не указана бетка.


  8. Поблагодарил:

  9. #5
    WishMaster, на офф.сайт, насколько я понимаю - они выкладывают "на свой страх и риск", при этом меня завалиают (почтой) с отчётами других бета- тестеров, и на сегодняшний день , то что я выложил, является последней версией данного сабжа, что они прислали


  10. #6
    Ребята, кстати, чтоб стать тестером , надо зарегится на сайте Red Giant, при этом по каким-то причинам (куда у них смотрит закон, где преславутая политкорректность!), при регистрации надо указать что ты (не баран ), проживаешь в одной из стран "третьего мира", и после этого тебя включат в бэта-тестеры, в моём случае,- я указал что живу на Кубе, прогуглил адрес какого-то кубинского отеля, и соответственно выбрал себе имя а-ля Мигель Санчес


  11. Поблагодарил:

  12. #7
    Ну вот, я уже потестил. Правда не для них, а для себя. Так ничего и не добился. Плагин прикручен к CS5.5
    Проект DV-Pal, соотв. файлы внутри проекта avi. На дорожке Audio2 лежит звук с рекордера в формате wav

    В итоге, когда проект открывается в "плюрале" на его таймлайн сначала появляется видео, но затем резко исчезает, остается только звук с рекордера. При этом, в трех файлах он находит какую то ошибку, ссылаясь на некорректный звук. Да, все видео с одной камеры и выложено соотв. на дорожки audio1/video1


  13. Поблагодарили:

  14. #8
    WishMaster, в данный момент, ты являешься счастливым обладателем 3 марка, данный плагин как раз и предназначен для синхронизации видео с каких камер, так что рекомендую зарегиться на сайте, но они раздают на"халяву" только для жителей "Третьего мира", уловку я уже написал


  15. #9
    Володь, принципе согласен, по поводу mov'иков, просто последний раз я баловался плюралом ещё с первой версией, там эти же авишки обрабатывались как положено. С марка тоже попробую обязательно.

    Кстати, ребят, интереса ради, попробуйте и вы авихи, как обстоят дела у Вас?


  16. Поблагодарил:

  17. #10
    прикольная прога по идеи! а такое же но для, скажем, вегаса, Вам не встречалось?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Синхронизация звука в Final Cut Pro X
    от kkurokk в разделе Final Cut Pro X
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.06.2023, 22:11
  2. Синхронизация видео по таймкоду
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.04.2020, 16:00
  3. «Нелинейный Видео Редактор» с новыми эффектами для создания видео
    от WishMaster в разделе Другие программы видеомонтажа
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 12:46
  4. Синхронизация с ПК
    от Valeonid в разделе Софт / Игры для Android
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 00:27
-->