Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть II - Страница 165

Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть II

Показано с 1,641 по 1,650 из 1997

  1. #1

    Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть II

    Продолжение темы: Работаем и пересобираем в Scenarist BD

    Друзья! По всем возникшим вопросам и проблемам, возникшим при работе в Scenarist BD и UHD, милости прошу сюда.
    Новичкам не боятся и не стесняться задавать вопросы, ну а спецам и гуру в сфере авторинга, по мере возможности
    оперативно помогать, нуждающемся в их советах.

    Нужные и интересные темы
    Профессиональный Blu-ray авторинг: ничего сложного
    F.A.Q. Создание и пересборка 2D и 3D дисков Blu-Ray

    Dear sirs,
    For those who cannot write in Russian and those who responds to English posts:
    Rules of a forum require use of Russian language for comments.
    All comments in English should be accompanied by a online-translation into Russian. (like this message)
    Use Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) or the similar online translator.
    Thanks for understanding.
    ------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые господа!
    Для тех, кто не может писать по-русски и тех, кто отвечает на английские посты:
    Правила форума требуют использовать только русский язык для комментариев.
    все посты на английском должны сопровождаться онлайн-переводом на русский.
    Пользуйтесь Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) или аналогичным онлайн-переводчиком.
    Спасибо за понимание.


    Последний раз редактировалось Palych; 26.11.2019 в 22:51.
  2. Поблагодарили:

  3. #1641
    Приветствую всех!
    Поделитесь пожалуйста ссылкой на Scenarist BD 5.6


  4. #1642
    Или может кто подскажет, какой связкой версий BDReauthor и Scenarist BD можно разобрать и собрать Блюр 3Д?
    Я разобрал BDReauthor 3.6.0, но он создает два проекта для Scenarist BD версий 5.6.1 и 5.6.2, которые не могу найти.
    Вот и хочу узнать, какими связками (в свободном доступе) еще можно разобрать и собрать?


  5. #1643
    Или может кто подскажет, какой связкой версий BDReauthor и Scenarist BD можно разобрать и собрать Блюр 3Д?
    Я разобрал BDReauthor 3.6.0, но он создает два проекта для Scenarist BD версий 5.6.1 и 5.6.2, которые не могу найти.
    Вот и хочу узнать, какими связками (в свободном доступе) еще можно разобрать и собрать?
    BDReauthor 3.6.0 + Scenarist BD v7.1.3 (до него пользовался Scenarist BD v5.7.2) все замечательно работает, из созданных реавтором проектов работают оба.


  6. Поблагодарил:

     kinoiv
  7. #1644
    @igornissan,
    Спасибо, а какие настройки выставить в BDReauthor и Сценаристе? Почемуто собирает 2Д и не делит ровно на два слоя.


  8. #1645
    В продолжении темы: BDReauthor 3.6.0 разобрал BluRay 3D без ошибок. А вот при муксе в Scenarist BD v7.1.3 вылетает такая ошибка. Не могу понять, в чем проблемка. Слои делил в ручную.



  9. #1646
    Не могу понять, в чем проблемка.
    Даже гуглоперевод должен адекватно перевести - в результате твоего деления некий файл (его название указано) оказался не на том слое, на котором должен жить по спецификации. Поиграй "в пятнашки" и перетащи его.


  10. #1647
    Здравствуйте, подскажите как устранить данные ошибки?
    https://ibb.co/DL8rzPt
    Больше интересует 2 и 3, наслышан что первую можно игнорить... Спасибо огромное


  11. #1648
    Hi Makarik, I too had that problem, the only way to solve it and re-encode DTS with DTS HD Master Audio Suite,
    once you have finished encoding the file in DTS, the suite will return the newly encoded DTS file and the PBR file, when you go to put it in the project created from earlier on, the ves file


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Привет, Макарик, у меня тоже была эта проблема, единственный способ ее решить и перекодировать DTS с помощью DTS HD Master Audio Suite,
    как только вы закончили кодирование файла в DTS, пакет вернет вновь закодированный файл DTS и файл PBR, когда вы собираетесь поместить его в проект, созданный ранее, файл ves


  12. #1649
    Здравствуйте, может ли кто-нибудь помочь мне с созданием 3D-меню с помощью Scenarist 3D?
    Импортируйте кнопки 2D-меню (созданные с помощью Scenarist Designer), но я не могу дать им глубину.
    «Edit Offset Sequence» не выделено, поэтому я ничего не могу установить:
    Любая помощь? заранее спасибо

    Giorgio


  13. #1650
    Всем привет!
    Может кто поможет, не могу задействовать слой Layer 2


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть III
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 1312
    Последнее сообщение: Сегодня, 01:00
  2. Как правильно сделать 2D/3D BD и UHD Remux?
    от AlexsisIv в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.02.2024, 15:54
  3. Работаем и пересобираем в Scenarist BD. часть I
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 1996
    Последнее сообщение: 26.11.2019, 21:51
  4. Субтитры для UHD - начиная с элементарного.
    от pav56 в разделе Работаем с субтитрами
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2019, 04:05
  5. Дракула: Путь дракона. Часть 3
    от Клон в разделе Логические и головоломки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 19:28
-->