Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть II - Страница 186

Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть II

Показано с 1,851 по 1,860 из 1997

  1. #1

    Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть II

    Продолжение темы: Работаем и пересобираем в Scenarist BD

    Друзья! По всем возникшим вопросам и проблемам, возникшим при работе в Scenarist BD и UHD, милости прошу сюда.
    Новичкам не боятся и не стесняться задавать вопросы, ну а спецам и гуру в сфере авторинга, по мере возможности
    оперативно помогать, нуждающемся в их советах.

    Нужные и интересные темы
    Профессиональный Blu-ray авторинг: ничего сложного
    F.A.Q. Создание и пересборка 2D и 3D дисков Blu-Ray

    Dear sirs,
    For those who cannot write in Russian and those who responds to English posts:
    Rules of a forum require use of Russian language for comments.
    All comments in English should be accompanied by a online-translation into Russian. (like this message)
    Use Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) or the similar online translator.
    Thanks for understanding.
    ------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые господа!
    Для тех, кто не может писать по-русски и тех, кто отвечает на английские посты:
    Правила форума требуют использовать только русский язык для комментариев.
    все посты на английском должны сопровождаться онлайн-переводом на русский.
    Пользуйтесь Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) или аналогичным онлайн-переводчиком.
    Спасибо за понимание.


    Последний раз редактировалось Palych; 26.11.2019 в 22:51.
  2. Поблагодарили:

  3. #1851
    вы вряд ли сможете увидеть что-то на видео
    Так правильно, там разрешение в 4К! Что бы что то увидеть либо нужен 4К монитор, либо на худой конец такой же телевизор.
    Меня другое удивляет, нах.. (зачем) вам работа с 4К и DV если вы даже результат работы нормально проверить не можете.


  4. #1852
    Hi

    You can free space in your inbox. I can not send message.


    Вы можете освободить место в вашем почтовом ящике. Я не могу отправить сообщение.


  5. #1853
    Привет
    Где вы можете получить новую версию программы Bdedit для UHD.
    Спасибо


  6. #1854
    Так правильно, там разрешение в 4К! Что бы что то увидеть либо нужен 4К монитор, либо на худой конец такой же телевизор.
    Меня другое удивляет, нах.. (зачем) вам работа с 4К и DV если вы даже результат работы нормально проверить не можете.
    Здравствуйте, мой монитор s.PC не имеет 4k раз на экране, чтобы смотреть ...


  7. #1855
    Hello,

    I'm getting multiple errors when demuxing with BD Demuxer Pro 3D/UHD v3.2, it's always the same and I get the same error with BDs and UHDs:

    Error 4a: TS Pack read error.

    I've looked in registry for traces of previous versions, uninstalled and installed again, but there's no way, could you please help me?

    Thanks

    --------------------------------------------------------------------

    Привет,

    Я получаю несколько ошибок при демультиплексировании с BD Demuxer Pro 3D / UHD v3.2, оно всегда одинаково, и я получаю ту же ошибку с BD и UHD:

    Error 4a: TS Pack read error.

    Я посмотрел в реестре следы предыдущих версий, удаленных и установленных снова, но нет никакого способа, не могли бы вы помочь мне?

    Спасибо


  8. #1856
    @felipechompy, у меня такая же ситуация и тоже не знаю как решить эту проблему...
    Ни одного диска не смог сдемуксить без ошибок...


  9. #1857
    Скачал Сценарист UHD 1.2.0 И как этой фигней пользоваться? Нужно поменять аудио и вместо допов вставить пустышки


  10. #1858
    И как этой фигней пользоваться?
    А для чего вы его скачивали, если вы не знаете как этой фигнёй пользоваться? А, понял, пусть будет, авось пригодится.


  11. #1859
    И как этой фигней пользоваться?
    Это самый гениальный вопрос, который только можно было придумать


  12. #1860
    А для чего вы его скачивали, если вы не знаете как этой фигнёй пользоваться? А, понял, пусть будет, авось пригодится.
    Да вот блюр скачал на 30 гиг, хочу записать на диск 25гб. Ав описании к раздаче автор написал : Данный диск пересобран мною из оригинального диска USA.
    Было использовано следующее программное обеспечение: BD Demuxer Pro 3D/UHD, Scenarist UHD, Lemony Pro, Adobe Photoshop, Subtitle Workshop, eac3to и др


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть III
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 1309
    Последнее сообщение: Вчера, 16:08
  2. Как правильно сделать 2D/3D BD и UHD Remux?
    от AlexsisIv в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.02.2024, 15:54
  3. Работаем и пересобираем в Scenarist BD. часть I
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 1996
    Последнее сообщение: 26.11.2019, 21:51
  4. Субтитры для UHD - начиная с элементарного.
    от pav56 в разделе Работаем с субтитрами
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2019, 04:05
  5. Дракула: Путь дракона. Часть 3
    от Клон в разделе Логические и головоломки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 19:28
-->