Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть II - Страница 59

Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть II

Показано с 581 по 590 из 1997

  1. #1

    Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть II

    Продолжение темы: Работаем и пересобираем в Scenarist BD

    Друзья! По всем возникшим вопросам и проблемам, возникшим при работе в Scenarist BD и UHD, милости прошу сюда.
    Новичкам не боятся и не стесняться задавать вопросы, ну а спецам и гуру в сфере авторинга, по мере возможности
    оперативно помогать, нуждающемся в их советах.

    Нужные и интересные темы
    Профессиональный Blu-ray авторинг: ничего сложного
    F.A.Q. Создание и пересборка 2D и 3D дисков Blu-Ray

    Dear sirs,
    For those who cannot write in Russian and those who responds to English posts:
    Rules of a forum require use of Russian language for comments.
    All comments in English should be accompanied by a online-translation into Russian. (like this message)
    Use Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) or the similar online translator.
    Thanks for understanding.
    ------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые господа!
    Для тех, кто не может писать по-русски и тех, кто отвечает на английские посты:
    Правила форума требуют использовать только русский язык для комментариев.
    все посты на английском должны сопровождаться онлайн-переводом на русский.
    Пользуйтесь Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) или аналогичным онлайн-переводчиком.
    Спасибо за понимание.


    Последний раз редактировалось Palych; 26.11.2019 в 22:51.
  2. Поблагодарили:

  3. #581
    Если в вин7, то правой кнопкой на "мой компьютер" -> управление -> далее System Tools -> Event Viewer -> Windows Logs (не знаю как в русской редакции это зовется).
    лучше б на русском, а то я перевести это не умею. А система на русском


  4. #582
    лучше б на русском
    Тогда так - "панель управления - администрирование - управление компьютером - просмотр событий - журналы Windows"
    Там пять журналов - "приложение, безопасность, установка, система, перенаправленные события".


  5. #583
    hello,

    is there any way to re-authoring 3D blu-ray disc with Scenarist 5.7 with BD Reauthor PRO 2.2.5 ?

    Maybe this is shared on previous pages but i couldnt find it. If someone has guide with step-by-step, will be happy.

    Thanks,

    --------------

    Здравствуйте,

    есть ли способ, чтобы повторно авторинга 3D Blu-ray диск с Scenarist 5.7 с BD Reauthor PRO 2.2.5?

    Может быть, это делилось на предыдущих страницах, но я не смог найти его. Если кто-то имеет руководство шаг за шагом, будет счастлив.

    Благодаря,


  6. #584
    @finished
    по-моему, для 3D нужна версия реавтора 3.3.2 . Она работает со сценаристом версий 5.6

    Developed for latest Scenarist BD versions:

    BD Reauthor 2D version 2.3.2 is for Scenarist 2D 5.3.2.
    BD Reauthor 3D version 3.3.2 is for Scenarist 3D 5.6.2.
    BD Reauthor 3D version 3.6.1 is for Scenarist 3D 5.7.3.


  7. #585
    Здравствуйте Все!
    Может кто подскажет пошаговую инструкцию по добавлению кнопок в HDMV меню в Scenarist BD.
    Интересует навигация, т.е. кнопки я уже дорисовал, вот пример:


    Здесь дорисовал две первые кнопки (сформировал их BOG23 и BOG24), естественно добавил в проект две звуковые дороги.
    Теперь их надо заставить работать.
    Есть Инструкция v1.3 final G. Washington, но там очень сложно расписана навигация, может здесь уже где-то и есть инструкции я не нашёл.


  8. #586
    @Freedonor, дык, дорогой мой, вы "врезаетесь" в существующий проект, как там реализовано назначение дорог известно только вам, посмотрите в остальных дорожках. Судя по менюшке, кнопки должны быть двойные, для перехода между ними используются автокнопки-пустышки. А что там в навигации, какие регистры задействованы, где назначается дорога (прямо в меню, или в МО)... Вариантов вагон и маленькая тележка.
    п.с. почему у вас "дыра" под надписью "субтитры" ?


  9. #587
    Вот я и хочу познать навигацию меню, для этого ищу понятные мне инструкции или существует только эта (v1.3 final G. Washington)?
    Две верхние кнопки двойные, имеют по два набора (A,N,S) button 1 и button 2.
    А на "дыру" в субтитрах не надо обращать внимание, здесь дорисую еще кнопку с русскими сабами, пока не нарисовал, хочу понять принцип работы моих кнопок, а то смысла нет пока рисовать. В оригинальном Меню поднял планку №1 и рисую в пустое место кнопки.


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 10.11.2016 в 18:41. Причина: НЕ цитируем предыдущий пост ЦЕЛИКОМ
  10. #588
    А чем мануалы в шапке этой темы вам не угодили? Там есть раздел по навигации.


  11. #589
    @finished,
    очисть свои личные сообщения, не могу дать тебе инструкцию
    clean their private messages


  12. #590

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть III
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 1309
    Последнее сообщение: Вчера, 16:08
  2. Как правильно сделать 2D/3D BD и UHD Remux?
    от AlexsisIv в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.02.2024, 15:54
  3. Работаем и пересобираем в Scenarist BD. часть I
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 1996
    Последнее сообщение: 26.11.2019, 21:51
  4. Субтитры для UHD - начиная с элементарного.
    от pav56 в разделе Работаем с субтитрами
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2019, 04:05
  5. Дракула: Путь дракона. Часть 3
    от Клон в разделе Логические и головоломки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 19:28
-->