Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть II - Страница 60

Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть II

Показано с 591 по 600 из 1997

  1. #1

    Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть II

    Продолжение темы: Работаем и пересобираем в Scenarist BD

    Друзья! По всем возникшим вопросам и проблемам, возникшим при работе в Scenarist BD и UHD, милости прошу сюда.
    Новичкам не боятся и не стесняться задавать вопросы, ну а спецам и гуру в сфере авторинга, по мере возможности
    оперативно помогать, нуждающемся в их советах.

    Нужные и интересные темы
    Профессиональный Blu-ray авторинг: ничего сложного
    F.A.Q. Создание и пересборка 2D и 3D дисков Blu-Ray

    Dear sirs,
    For those who cannot write in Russian and those who responds to English posts:
    Rules of a forum require use of Russian language for comments.
    All comments in English should be accompanied by a online-translation into Russian. (like this message)
    Use Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) or the similar online translator.
    Thanks for understanding.
    ------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые господа!
    Для тех, кто не может писать по-русски и тех, кто отвечает на английские посты:
    Правила форума требуют использовать только русский язык для комментариев.
    все посты на английском должны сопровождаться онлайн-переводом на русский.
    Пользуйтесь Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) или аналогичным онлайн-переводчиком.
    Спасибо за понимание.


    Последний раз редактировалось Palych; 26.11.2019 в 22:51.
  2. Поблагодарили:

  3. #591
    Привет, я пытался добавить главы к фильму главный (всего 16), но Scenarist только я сгенерировал BD с 11 главы. Я пытался agregárselos через chaptergen via импортировать через опции импорта Scenarist (только что с успехом операции), но после génera снова BD повторно иметь только 11 глав. Уверен, что есть что-то, что я не делаю хорошо. Вы мне можете указать?

    Hello, I'm tried to add chapters to the main film (in total 16), but Scenarist only generated the BD with 11 chapters. I tried to add them through the tool chaptergen via import option in Scenarist (just with a successful operation) but once again the BD muxed have only 11 chapters again. Surely there is something that I don't do well. Can you indicate?

    Посмотрите здесь

    Скрытый текст

    [свернуть]


  4. #592
    Полный реавторинг Blu-ray Шувалова, понятно.


  5. #593
    @keinfsir, скорее всего, чаптеры начинаются с 00:00:00.00, а видео имеет время старта (Data Start Time) 00:59:59:00. Обнулите время старта видео или пересчитайте время чаптеров

    - - - Добавлено - - -

    Изменить Data Start Time можно только если видео не содержится в клипе (clip)


  6. #594
    @keinfsir, скорее всего, чаптеры начинаются с 00:00:00.00, а видео имеет время старта (Data Start Time) 00:59:59:00. Обнулите время старта видео или пересчитайте время чаптеров

    - - - Добавлено - - -

    Изменить Data Start Time можно только если видео не содержится в клипе (clip)
    Фактически не оставила меня изменить время, я думаю, что было бы за то, что ты прокомментировал клик. На конец то я смог решить, заново импортировать глав с chaptergen и идти созданного нового времени для отдельных глав, импортированные вручную. Заместитель захвата.
    Большое спасибо за вашу поддержку. : Smile_az:

    Effectively It has not let me change the time, I suppose that would be cause you told me about the clic. In the end I could solve it by re-importing chapters with the chaptergen and generating new time for the imported chapters manually. Attachment capture.
    Thank you very much for your support.

    Скрытый текст



    [свернуть]


  7. #595
    Изменить Data Start Time можно только если видео не содержится в клипе (clip)
    Change Data Start Time can be only if the video is not in the clip


  8. #596
    Вот я и хочу познать навигацию меню, для этого ищу понятные мне инструкции или существует только эта (v1.3 final G. Washington)?
    На самом деле понять навигацию диска не так сложно. Начните с самого простого. С самих кнопок в меню. Я на рутрекере выкладывал небольшой мануал на примере Уорнеровского диска Забойный реванш. Задача у меня стояла выпилить с диска дорожку с Пучковым и отвязать от неё форсированные сабы. Задача другая чем у вас, но логика действий должна быть схожа с вашей задачей. Поищите мануал в теме и всё поймёте.


  9. #597
    Всем привет! вот вопрос: перерисовываю кнопки в меню Scenarist BD,
    кнопки лежат на прозрачном фоне и если я увеличиваю их или уменьшаю в ширину вылетает ошибка
    что высота и ширина изменены по отношению оригинальных. Обычно на красочных фонах
    этого не происходит, если кнопки не наплывают друг на друга. Как разрешить вопрос?



    Последний раз редактировалось Palych; 18.11.2016 в 20:30.
  10. #598
    Тебе вроде человеческим языком Scenarist пишет, что уж если взялся менять размер кнопки, то меняй для всех трех состояний и делай его одинаковым для них.


  11. #599
    Тебе вроде человеческим языком Scenarist пишет, что уж если взялся менять размер кнопки, то меняй для всех трех состояний и делай его одинаковым для них.
    Спасибо! разобрался. Может быть кому-то будет полезным.
    На прозрачке в фотошопе размер кнопки фиксируется по границам текста,
    а я писал кнопки A,S с тенью, а N без тени. Отсюда размеры разные. (всего в 1 пиксель, и уже ошибка)


  12. #600
    Привет друзья, есть ли способ в Scenarist v5.3.2 применить подзаголовок добавил (а) мой (я не включал по умолчанию) по умолчанию включается в фильм, когда visione.
    В "Обрезка флаг" это должно быть установлено значение Правда?

    Hi friends, is there any way in Scenarist v5.3.2 to apply to a subtitle added by me (oginal Blu-ray did not include it by default) so that by default it is activated in the movie when it is viewed.
    In Cropping Flag does it have to be set to True??

    Скрытый текст

    [свернуть]


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть III
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 1318
    Последнее сообщение: 15.04.2024, 21:43
  2. Как правильно сделать 2D/3D BD и UHD Remux?
    от AlexsisIv в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.02.2024, 15:54
  3. Работаем и пересобираем в Scenarist BD. часть I
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 1996
    Последнее сообщение: 26.11.2019, 21:51
  4. Субтитры для UHD - начиная с элементарного.
    от pav56 в разделе Работаем с субтитрами
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2019, 04:05
  5. Дракула: Путь дракона. Часть 3
    от Клон в разделе Логические и головоломки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 19:28
-->