Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть II - Страница 171

Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть II

Показано с 1,701 по 1,710 из 1997

  1. #1

    Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть II

    Продолжение темы: Работаем и пересобираем в Scenarist BD

    Друзья! По всем возникшим вопросам и проблемам, возникшим при работе в Scenarist BD и UHD, милости прошу сюда.
    Новичкам не боятся и не стесняться задавать вопросы, ну а спецам и гуру в сфере авторинга, по мере возможности
    оперативно помогать, нуждающемся в их советах.

    Нужные и интересные темы
    Профессиональный Blu-ray авторинг: ничего сложного
    F.A.Q. Создание и пересборка 2D и 3D дисков Blu-Ray

    Dear sirs,
    For those who cannot write in Russian and those who responds to English posts:
    Rules of a forum require use of Russian language for comments.
    All comments in English should be accompanied by a online-translation into Russian. (like this message)
    Use Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) or the similar online translator.
    Thanks for understanding.
    ------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые господа!
    Для тех, кто не может писать по-русски и тех, кто отвечает на английские посты:
    Правила форума требуют использовать только русский язык для комментариев.
    все посты на английском должны сопровождаться онлайн-переводом на русский.
    Пользуйтесь Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) или аналогичным онлайн-переводчиком.
    Спасибо за понимание.


    Последний раз редактировалось Palych; 26.11.2019 в 22:51.
  2. Поблагодарили:

  3. #1701
    Я очень заинтересован в создании собственного Custom Full UHD. Некоторые из фильмов, которые поступают в продажу, не содержат испанского аудио Испании, и я хотел знать, как я должен сделать, чтобы вставить Full UHD испанский звук BluRay.
    Если есть конкретное руководство по тому, что я спрашиваю, я был бы очень признателен.


  4. #1702
    BD Demuxer Pro 3D UHD v3.2 установился, но не запускается, есть или была такая проблема у кого-нибудь.
    Есть решение для данной проблемы?
    В моем случае я установил программу, затем запустил файл с расширением .reg внутри папки, в которой установлена программа, и этого было достаточно, чтобы она работала для меня, мне не нужно было использовать папку с именем "cure"


  5. #1703
    Сомнение В Scenarist UHD я делаю Import / Chapter Import File, где видео находится в Stream Editor, и я выбираю файл PlayList # 0000.csv, я даю ОК и получаю следующие уведомления:

    Warning : The specified time is not an I-Picture ([NDF] 00:05:15:17 [DF] 00:05:16:03). The nearest I-Picture is [NDF] 00:05:15:15 [DF] 00:05:16:01.

    Кто-нибудь знает почему?


  6. #1704
    @Koletov, не обращайте внимания на эти предупреждения. После них сценарист корректно собирает проект


  7. #1705
    @Koletov, не обращайте внимания на эти предупреждения. После них сценарист корректно собирает проект
    Большое спасибо, я сделаю это.

    - - - Updated - - -

    В UHD Scenarist:

    В Disc Layout Editor я нажимаю на Layout Disco и получаю это сообщение.

    The Data size of layer1 is over the data size of layer0.
    Do you continue with detected warning?

    сделайте так, чтобы я не получил это сообщение, потому что тогда в MUX я получаю ошибку.

    Приветствую и заранее благодарю.


  8. #1706
    Уважаемые, как всё таки побороть эту ошибку:

    Скрытый текст

    [свернуть]


  9. #1707
    Здравствуйте еще раз, я сделал демодукс из фильма «Черная пантера» с Dolby Vision с помощью программы BD Demuxer 3D / UHD, я должен создать видео с расширением * .dv.hevc, когда выполняю File / Open BD на Full UHD, но не Я нигде не вижу этот файл.

    Любая помощь будет оценена.


  10. #1708
    Hello! I downloaded Scenarist UHD v1.0.0 (Rev. 2). After install I run and it ask v2c. Could you help me how to fix it? Thank you!

    Здравствуйте! Я скачал Scenarist UHD v1.0.0 (Rev. 2). После установки запускаю и спрашиваю v2c. Не могли бы вы помочь мне, как это исправить? Спасибо!

    Скрытый текст

    [свернуть]


  11. #1709
    Здравствуйте еще раз, я сделал демодукс из фильма «Черная пантера» с Dolby Vision с помощью программы BD Demuxer 3D / UHD, я должен создать видео с расширением * .dv.hevc, когда выполняю File / Open BD на Full UHD, но не Я нигде не вижу этот файл.

    Любая помощь будет оценена.
    What version are you using? UHD 1.2 or newer compatible with Dolby Vision.

    Какую версию вы используете? Я считаю, что Scenarist UHD версии 1.2 или новее поддерживает панель Dolby Vision.


  12. #1710
    What version are you using? UHD 1.2 or newer compatible with Dolby Vision.

    Какую версию вы используете? Я считаю, что Scenarist UHD версии 1.2 или новее поддерживает панель Dolby Vision.
    BD Demuxer Pro 3D UHD v3.2


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть III
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 1309
    Последнее сообщение: Вчера, 16:08
  2. Как правильно сделать 2D/3D BD и UHD Remux?
    от AlexsisIv в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.02.2024, 15:54
  3. Работаем и пересобираем в Scenarist BD. часть I
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 1996
    Последнее сообщение: 26.11.2019, 21:51
  4. Субтитры для UHD - начиная с элементарного.
    от pav56 в разделе Работаем с субтитрами
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2019, 04:05
  5. Дракула: Путь дракона. Часть 3
    от Клон в разделе Логические и головоломки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 19:28
-->