Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть II - Страница 164

Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть II

Показано с 1,631 по 1,640 из 1997

  1. #1

    Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть II

    Продолжение темы: Работаем и пересобираем в Scenarist BD

    Друзья! По всем возникшим вопросам и проблемам, возникшим при работе в Scenarist BD и UHD, милости прошу сюда.
    Новичкам не боятся и не стесняться задавать вопросы, ну а спецам и гуру в сфере авторинга, по мере возможности
    оперативно помогать, нуждающемся в их советах.

    Нужные и интересные темы
    Профессиональный Blu-ray авторинг: ничего сложного
    F.A.Q. Создание и пересборка 2D и 3D дисков Blu-Ray

    Dear sirs,
    For those who cannot write in Russian and those who responds to English posts:
    Rules of a forum require use of Russian language for comments.
    All comments in English should be accompanied by a online-translation into Russian. (like this message)
    Use Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) or the similar online translator.
    Thanks for understanding.
    ------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые господа!
    Для тех, кто не может писать по-русски и тех, кто отвечает на английские посты:
    Правила форума требуют использовать только русский язык для комментариев.
    все посты на английском должны сопровождаться онлайн-переводом на русский.
    Пользуйтесь Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) или аналогичным онлайн-переводчиком.
    Спасибо за понимание.


    Последний раз редактировалось Palych; 26.11.2019 в 22:51.
  2. Поблагодарили:

  3. #1631
    @sn153bel, в окне NaviCommand Editor
    Понял, очень вам благодарен!


  4. #1632
    Windows 10 1903 is public now. Like I said before... Scenarist UHD Crack does not work on it. What can we do? I can’t afford Scenarist UHD. BTW: Scenarist BD 7.1.3 Crack works fine on Windows 10 1903. Maybe you guys could port the Scenarist 7.1.3 Crack to Scenarist UHD 1.1.0.

    Windows 10 1903 сейчас общедоступна. Как я уже говорил раньше ... Сценарист UHD Crack не работает на нем. Что мы можем сделать? Я не могу позволить себе сценарист UHD. Кстати: Scenarist BD 7.1.3 Crack отлично работает на Windows 10 1903. Возможно, вы, ребята, могли бы перенести Scenarist 7.1.3 Crack на Scenarist UHD 1.1.0.

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 22.05.2019 в 13:21.
  5. #1633
    Добрый день всем.
    просто информация о 3d глубине в Scenarist.
    после того как я импортировал 2D-файл (изображение или текст), как я могу управлять их глубиной?
    Примером могут служить кнопки меню: я импортирую их в Scenarist, но, конечно, они имеют глубину = 0.
    Спасибо заранее,

    Giorgio


  6. #1634
    Ребят, добрый. Что это за ошибка, кто знает? И главное как её решить)) Спасибо заранее


  7. #1635
    Ребят, добрый. Что это за ошибка, кто знает? И главное как её решить)) [/img][/url]
    1. Читать этот форум. Или хотя бы пользоваться поиском по форуму. Тут очень много полезной информации. В том числе в FAQ, в шапке темы.
    2. Уменьшить суммарный битрейт аудио и видео. Т.е. либо перекодировать звук, либо видео, либо всё вместе.


  8. #1636
    @AndreyTula, спасибо. Почитал. Просто FAQ для Scenarist BD. Не думал, что в UHD тоже ограничения по суммарному битрейту. Дороги и видео резать не хочу. Может кто знает куда копать, что бы обмануть сценарист, если таковое возможно.
    Допустим редактировать .ves файл для дороги или видео. Я так понимаю, что файлы сервисные и на реальное значение битрейта не влияют. Пробовал ставить в .ves дтс хд дороги вместо PeakBitrate=7566.00 значение 1536. Не прокатило..
    Можно попробовать поменять битрейт ядра той же дтс хд дороги здесь: DTS_CoreBitRate=1509000 или здесь DTS_ExtBitRate=3479000...
    Может это тупость, кнечно, с моей стороны, но...)
    Есть мысли именно как обмануть, но не тронуть реальное качество дорог и видео? Вы же гораздо лучше знаете файловую структуру, чем я, как новичок. Заранее спасибо


  9. #1637
    Для обмана только Кайт или DVDFab, они если не ошибаюсь сигнализируют о битрейте, но не обламываются.
    Ядро ДТСХД можно уменьшить перекодированием (качество не ухудшится) и есть небольшая вероятность что с меньшим ядром проскочит.


  10. #1638
    Манипуляции с различными значениями битрейта в ves файле ничего не дали. Перекодил ядро дтсхд из 1509 в 768. Проблему пикового битрейта решил. Правда словил ошибку слоя)) Хотя при разбиении сценарист не ругался. Пересоберу с 3 слоями и отпишусь. Спасибо



  11. #1639
    Собрал. Проверил. Всё норм. Вполне работающий в некоторых, я так понимаю, случаях превышения пикового битрейта без потери качества видео и дорожек. Спасибо за советы.


  12. #1640
    Здравствуйте, я новенький, хочу попробовать через Scenarist UHD v1.1.0 собрать для себя ремукс, структурой.... Для воспроизведения на Panasonic DMP-UB900... Можете дать ссылку на программу в лс, а то я её не вижу. И где почитать как пользоваться, чтоб 164 страницы не читать, и как лечить прогу... Спасибо, буду безумно благодарен...


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть III
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 1309
    Последнее сообщение: Вчера, 16:08
  2. Как правильно сделать 2D/3D BD и UHD Remux?
    от AlexsisIv в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.02.2024, 15:54
  3. Работаем и пересобираем в Scenarist BD. часть I
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 1996
    Последнее сообщение: 26.11.2019, 21:51
  4. Субтитры для UHD - начиная с элементарного.
    от pav56 в разделе Работаем с субтитрами
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2019, 04:05
  5. Дракула: Путь дракона. Часть 3
    от Клон в разделе Логические и головоломки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 19:28
-->