Pocket Skater 2 - компактный скейтер от Edelkrone

Pocket Skater 2 - компактный скейтер от Edelkrone

Показано с 1 по 7 из 7

  1. #1

    Pocket Skater 2 - компактный скейтер от Edelkrone

    Нашел на бескрайних просторах интернета такой компактный скейтер для камер, смартфонов и др.
    pocketskaterpromo_01.jpg
    pocketskaterpromo_02.jpg
    pocketskaterpromo_03.jpg
    pocketskaterpromo_04.jpg
    pocketskaterpromo_05.jpg


    Вдруг кому пригодится. Цена вопроса несколько высоковата, на мой взгляд, но... 219.99 Евро. Удачи.


  2. #2
    умеют они создавать оригинальные девайсы!


  3. #3
    Edelkrone - довольно известная фирма по производству разнообразных девайсов для видео и фото, у меня, например, слайдер от этой фирмы лучше которого я не встречал!


  4. #4
    PocketSkater 2 продолжает серию устройств для небольших камер, разработанных компанией Edelkrone. Тележка была задумана для использования с цифровыми фотокамерами, но может использоваться и с другими устройствами записи видео. Тележка оснащена тремя легко складывающимися колесами. Угол поворота устанавливается путем настройки двух передних колес.


    Тележка использует новую технологию edelkrone FLEXTILT – благодаря этому больше не нужно использовать отдельную камерную головку. Головка FLEXTILT позволяет легко настраивать угол, высоту и поворот камеры, а также смещать центр тяжести для обеспечения идеального баланса и стабильности.


    PocketSkater 2 можно использовать в компактном режиме, не выпуская колеса полностью. Оригинальный PocketSKATER – компактная трехколесная тележка, помещающаяся в карман. Тележку можно использовать на любой ровной поверхности для съемок в движении.


    PocketSkater весит 0,5 кг и может использоваться с камерами до 2,5 кг.


  5. #5
    Прикольный девайс, но ведь не везде есть столик с идеально ровной поверхностью. Получается надо к нему еще и стеклянный столик возить? Даже обычный стол из ДСП скорее всего не подойдет. Но я могу и ошибаться


  6. #6
    Даже обычный стол из ДСП скорее всего не подойдет.
    Почему же? Подойдет вполне. Снимал с таких не раз.
    Вообще хорошая вещь. Но сейчас как то стедиком все отрабатываю.
    Хотя надоел этот стедик порядком. )


  7. #7
    Хотя надоел этот стедик порядком. )
    Ох, и не говори, брат! А как мне надоел, ты даже не представляешь! Меня мой директор только им и заставляет снимать, да еще и не дает возможности поменять на нем объектив - только ширик, хоть ты тресни! Руки накачал, могу медведя задушить, только вот снимать просто так без ничего разучился напрочь! Таки дела!

    kuznesovan
    Я в шоке! У царя есть директор и он ЦАРЯ ЗАСТАВЛЯЕТ!!! Куда катится этот мир...

    09:24, 19th Jun 2020


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Slider Plus - Слайдер от компании edelkrone
    от WishMaster в разделе Глайдтреки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 23:26
  2. Pocket Jib Traveler: кран от Kessler
    от total в разделе Операторские краны
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 11:18
  3. Риги от компании VOCAS для Blackmagic Pocket Cinema Camera
    от WishMaster в разделе Риги и плечевые упоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 10:05
  4. Обвес от компании Movcam для Blackmagic Pocket Cinema Camera
    от WishMaster в разделе Риги и плечевые упоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 10:01
  5. Focus plus: фоллоу фокус от компании edelkrone
    от WishMaster в разделе Системы фокусировки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 20:18
-->