Canon 5D Mark IV - Страница 5

Canon 5D Mark IV

Показано с 41 по 50 из 51

  1. #41
    Мдааа...печалька. С позиции владельца 7D, mark II, mark III и успевшего поснимать на Sony a6300 (которая крутит кеноновские стёкла как родные) и A7S мне не понятен расчёт кеноновских маркетологов (всем известно что именно они рулят процессом). Единственное, могу предположить что в ближайшем будущем, при провале первых продаж и пред заказов, последует разблокирование каких нибудь интересных функций, что может подтолкнуть продажи. Благо перфекционисты из Magic Lantern их нашлёпали кэнону достаточно. Ждемс.


  2. #42
    шумодав в камере работает все интенсивнее
    Это очевидно. Погоня за чувствительностью и повышение количества пикселей привело к неотвратимому жесткому шумопонижению. Чуда не бывает, что доказала одна из компаний, выпустив полноматричный девайс(не буду указывать пальцем ) с 12 мегапикселями, получив не досягаемую чувствительность по сравнению даже проф. кинокамерами
    В заключении предлагаю к просмотру приятный 4к ролик. Правда снято при хорошем освещении.....

    vasun
    Сави, я его уже выкладывал в 16 посту этой темы, после чего, собсна, и началось все последующее обсуждение, где меня поставили на место... :[

    00:51, 31st Aug 2016

    ASEVI
    Простите, не заметил

    02:02, 31st Aug 2016


  3. #43
    Пацаны, а может в связи с выходом "четвертого" хоть C100 подешевеет, а?
    (Только прошу меня не расстраивать своими пессимистическими прогнозами, кто не верит - лучше не пишите - забаню! )...


  4. #44
    @vasun, Так они уже по второму кругу подешевели


  5. #45
    @ASEVI,
    все равно еще маловато, нужно, чтоб совсем упала цена, и чтоб "бэушных" появилось раза в три больше, чем имеется сейчас, тогда я буду очень радоваться выходу этого самого четвертого марка.


  6. #46
    Ребята, а кто нибудь знает, где можно скачать исходники тушки в 4К разрешении?


  7. #47
    Ну и как без очередного ремейка с фюрером



  8. #48
    Похоже снято на разной диафрагме?)



    на 4-ке в фокусе все)


  9. #49
    @Avtandil, сегодня попытался подключить 5D MarkIV по HDMI на внешний рекордер, чтобы записать 4К таким образом на внешний SSD, а не тут то было!
    Атомос пишет только FullHD! Вернее, тушка выдает.

    Посомтрел спецификацию тушки, не дает она по HDMI "хватать" 4К.

    Где то на ютубе, после анонса 6D Mark II кт-то удачно пошутил: ходят слухи, что кенон выпустит тушку с поддержкой 4К через 5 лет. Но это не точно


  10. #50
    а не тут то было!
    Это тебе не Сонька


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Canon 5D Mark II
    от WishMaster в разделе Canon
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 14:12
  2. Ответов: 149
    Последнее сообщение: 09.06.2016, 13:07
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 17:22
  4. Сравнение Nikon D4, Canon EOS 5D Mark II и Canon EOS 5D Mark III
    от WishMaster в разделе Сравнительные тесты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 08:44
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:16
-->