Футажи Digital Juice - Страница 23

Футажи Digital Juice

Показано с 221 по 230 из 237

  1. #1
    Последний раз редактировалось ASEVI; 23.10.2014 в 00:57.
  2. #221
    тут дело не в хотелке ))) если бы всё было как должно быть, легальные windows, photoshop, AE, вразумительные цены на работу или европейская зарплата - я бы не раздумывая купил пожизненный доступ и забыл всё это как страшный сон. надеюсь, через пол года так и будет. а пока приходится считать копейки и гигабайты.


  3. #222
    ну что сказать ))) 15 гиг закончились через сутки. оставил символических 300 мб, чтобы не выключили. думаю. двоякое ощущение. с одной стороны всё красиво, все работает, списали 15 уе по 57 руб. но есть некоторые вопросы. за день ДВАЖДЫ обновился джусер. первый раз было прикольно, типа "контора работает!!!" но второй раз когда установилась версия за конец июня - задумываешься "нафига? загружайте самую свежую изначально". по проектам. джусов можно долго ругать, но в плане организации проектов им пока равных нет ((( всё просто открывается, все устроены одинаково внутри. скачал, открыл, работай. НО они видимо "по приколу" разбили все АЕ-проекты на отдельные сцены. и поэтому если 5 сцен используют одни и те же исходники, то качать их прийдется 5 РАЗ ((( на 15 гиг отведенного трафика это действует не совсем положительно. хотя открываешь сайт и офигеваешь сколько проектов. это потом оказывается что это 50 проектов по 5-6 сцен и титры в каждом. сначала офигел от количества свадебных проектов. но оказалось что они засунули туда все старые, хоть маломальски содержащие цветочки, звездочки или ленточки. в итоге новых насчитал десяток ((( короче ) сейчас рагребу всё скачанное, повыкладываю кое-что. лично мне пригодится куча бизнес-графики. и хотя есть ощущение что тебя "деликатно поимели", но сделано всё красиво и относительно честно. тем более что 5 гиг можно докупить за 115 руб?! почему нет. одно время на киндзадзе мы скидывались по 5-10 уе на покупку сетов. в новом виде это выглядит интереснее, потому что получаешь какие то права на использование, в отличии от коллективной покупки. поэтому впечатление скорее положительное.


  4. #223
    Editor's Themekit 72: Sun Kiss футаж еще раздают? очень нужен.


  5. #224
    есть у кого 049 : Winter Solstice ? Нужен только замерзающий фон


  6. #225
    Извините, я здесь новенький. Хотел скачать футажик, написано должно быть 3 сообщения. Эти три сообщения я должен кому то отправить? Спасибо

    vasun
    Нет, это обычная мера по защите от ботов и пр. Помимо трех сообщений, Ваш аккаунт станет полным по истечении одних суток после регистрации. Вы пока можете почитать темы и написать что-нибудь полезное, потому что неинформативные сообщения не считаются и бу

    23:21, 16th Feb 2019


  7. #226
    Доброго времени суток, очень нужен этот футаж. Editor's Themekit 179: Wild Flowers


  8. #227
    Больше ведь не качают? А Collection 29, 30 до сих пор каждый день тянут с нашего форума. ))
    Доброго дня.
    А как эти Collection можно скачать?


  9. #228
    @lcp, к сожалению у меня этих коллекций уже нет. Посмотрите здесь


  10. #229
    @lcp, к сожалению у меня этих коллекций уже нет. Посмотрите здесь ***Скрытый текст***
    А вообще что-то осталось из Editor's Toolkit Pro Singles?


  11. #230
    Доброго времени суток, очень нужен этот футаж. Editor's Themekit 179: Wild Flowers
    Он же есть на торренте, который вам скидывали.

    Если сидов нет на конкретный момент времени, стоит попросить встать на раздачу. А также оставить включенным торрент на максимально возможное время.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футажи переходы HD
    от masterpp в разделе Футажи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2022, 12:08
  2. Digital Juice - Toxic Themes for After effects
    от ASEVI в разделе Digital Juice
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2013, 01:07
  3. Одиночные проекты AE от Digital Juice
    от evil80 в разделе Digital Juice
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 23:13
  4. Digital Juice Animated Wipes and Transitions Collection
    от ASEVI в разделе Digital Juice
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 13:07
  5. Digital Juice - коллекции (проекты АЕ)
    от evil80 в разделе Digital Juice
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 22:12
-->