Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Показано с 1 по 5 из 5

  1. #1

    Sony Xperia Z



    Смартфон Sony Xperia Z, который был представлен в январе, смог попасть в книгу рекордов Гиннесса. Нет, личные технические и дизайнерские достижения тут не имеют никакого отношения. Рекорд был групповой, который был установлен одновременно 196 аппаратами Sony Xperia Z. Из этих аппаратов была собрана видеостена. В действительности же, стена состоит из модели Sony Xperia ZL. На сегодняшний день это самая большая анимированная мозаика в мире, которая создана из мобильных телефонов. Видеостена была сооружена для выставки Mobile World Congress, которая проходила в феврале.

    Создания из смартфонов матрица получила размеры 14 x 14, данный рекорд в 2 раза превосходит предыдущий. Все смартфоны синхронно воспроизводят видеоролик с рекламой.


  2. #2
    Смарт хороший по начинке, но камера отстой полный, снимки как бы засвечивает хотя можно попробовать стороннее приложение для съемки, может что то и изменится


  3. #3
    Ставил Камера ХД из Плэй Маркета вроде по лучше стало!


  4. #4
    У меня ZL проработал 4 года и продолжает работать, правда стал быстро нагреваться и, соответственно, разряжаться. Заменил АКБ, стало чуть лучше, на нагрев продолжается. Но про телефон могу сказать только хорошее. Читал отзывы, многие жалуются на плохое качество снимков и видео в темное время. Ребята, это телефон - по нему звонят. Все остальное в нем - это прибамбасы, как нужные, так и не очень, а также очень не нужные. Хотите хороших снимков ночью хватайте штатив, фотоаппарат с ручными настройками и вперед! На юбилей мне (правильнее, я себе) подарили абсолютную новинку от Sony Xperia - XZ Premium (был предзаказ, подарок от Sony). Но о нем напишу в новой теме. Удачи.


  5. #5
    Z3 compact - отличный смарт был, но отклеился верхний левый угол дисплея - болезнь.. Жаль, два года прослужил. Пока лежит, может, руки дойдут до него. Пользуюсь Z5 compact - всё то же, на бумаге чуть лучше, а в деле всё равно тянет обратно, к троечке..


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю Sony NEX-FS100PK + Sony HXR-FMU128 + NEX стекла и допы
    от Алексей1976 в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 12:55
  2. Sony PXW-Z100: камкордер 4К от Sony
    от ASEVI в разделе Камеры Sony
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 13:30
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 15:25
-->