DJI Phantom 3: маленький Inspire - Страница 3

DJI Phantom 3: маленький Inspire

Показано с 21 по 26 из 26

  1. #21
    Ну все, купил коптер, тепер куча вопросов.
    Есть желание приобрести пару оригинальных аккумов для коптера , но нет возможности (11 тр ). Есть возможность приобрести в али по 4тр, но что то побаиваюсь. Что скажите, уважаемые обладатели винтокрылов?
    @cybermong

    @vasun, нашел здесь в Перми за 12 с рук 4-ый айпад. Попробую с ним договориться по тестить.
    Спасибо за инфо!!!


    Последний раз редактировалось HM2000; 31.07.2018 в 23:05.
  2. #22
    Есть возможность приобрести в али по 4тр, но что то побаиваюсь.
    Айрат, а сколь стОит твой коптер? Когда ты в фотике используешь совместимый аккум, ты рискуешь потерять инфу. А если тебя подведет аккум в коптере хотя бы на высоте 50м??????


  3. #23
    @HM2000,
    Айрат, в последнее время покупаю все на Али, никаких нареканий не было. Второй аккумулятор для своего Мавика брал именно там, доставку выбирал из России. Пришел за четыре дня. Единственная поправка - выбирал фирменный. Паленых, правда, на Мавик не видел, возможно и есть, цена вопроса на фирменный -5 т.р.
    Есть еще вариант - Авито. Почему нет? Например


  4. #24
    андрюша всегда был фейловый и приносил одни только траблы
    Мне тоже. Правда я юзал в то время китайские ноунеймы. Ну и сейчас топовый телефон от самсунг (S9+ а не A9 ) + сам Андрюша подрос не на шутку = стабильность, отсутствие тормозов по прошествии времени (это для меня открытие), но вот аккум жрет мне кажется неоправданно быстро. С мавиком + самсунг все ок. Оригинальный софт от DJI (без хакерской локализации) дает стабильный результат. Ну в этом немалая заслуга и самого мавика, с фантом 4 такого качества видеолинка я не добивался. Постоянно фризы были.

    Айрат, по сабжу: стремлюсь к минимализму. От всего громоздкого избавляюсь потихоньку. Надоело "Газель" в сумке носить.
    С этой позиции рекомендую взять брендовый телефон (кстати, упомянутая Геннадием А серия от самсунг радует дизайном и функционалом), потестить его в связке с коптером и летать в удовольствие.


  5. #25
    Ну и сейчас топовый телефон от самсунг (S9+ а не A9 )
    Ну, извини, Гарик, не разбираюсь я в Самсунгах...


  6. #26
    У нас на работе в комплекте с Phantom 4 были планшеты 10" Samsung Galaxy A6. Нареканий нет, все работает нормально. На своем Мавике использую смартфон Sony ZX Premium (в прошлом году оставлял отзывы и видео в соответствующей теме) и/или планшет 8" Huawei MediaPad 2. Так же все нормально фунциклирует, планшет, может, чуть дольше запускается. Неудобство от планшета - для маленького пульта Мавика он, конечно, большой. Тут я просчитался (планшет покупал еще не предполагая, что куплю Мавик), 7" планшет точно подошел бы в крепление пульта. Так что, могу посоветовать и Huawei и Samsung, ну, а если нашел Айпад и есть возможность его потестить, то пусть удача будет на твоей стороне! Удачи.

    P.S. Айрат, а это садки для разведения рыбы? Форели? Осетра? Не посмотрел, кто там плещется?


    Последний раз редактировалось kuznesovan; 01.08.2018 в 15:15.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  2. DJI Phantom 1/2: квадрокоптер для использования с GoPro
    от WishMaster в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.09.2015, 21:10
  3. DJI Phantom 2/Vision/Vision+
    от cybermong в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 19:09
  4. Phantom v2010: высокоскоростная камера от Vision Research
    от WishMaster в разделе Кинокамеры других производителей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 12:04
-->