Тема интересная. Но боюсь всё-таки Саша прав. Полюбому обнаружится какая-нибудь закавыка. Например ограничение в объёме закачек в течение какого нибудь определённого периода. Или 50 футажей, 20проектов, 100 мелодий... и т.д.... Одному этого вполне достаточно, а вот на компанию этого будет явно недостаточно. По-поводу ip,.. вопрос думаю решаемый... Назначаем старшего с жирным каналом и пусть скачивает... Потом по торренту можно всё это раздать. Но нужно быть готовым к тому, что контент начнёт утекать в сеть... (а это практически неизбежно) и тогда разрабы DJ, по-любому прохавают от куда утечка и прикроют лавочку

Вообщем нужно найти полное соглашение сторон при договоре... потому как рекламные вывески всегда привлекательны(их для этого специально и придумали ), определиться с тем, кто будет курировать тему. И быть готовым к тому, что в любой момент, затею могут наломать.
Опять же вполне резонный вопрос:
Я не понял почему? Все кто имеет доступ стали только себе качать, и ушли в подполье?
Ведь по какой то причине их и в самом деле нет. Может быть они сменили формат проектов(каокй-нибудь собственный архив, который читает только их прога с лицензией?) или ещё что то придумали... Нужно пробить эту тему. Найти людей которые имеют подобный доступ.... Тогда будет резон о чём то говорить. Я так думаю )))