Премиум доступ "DigitalJuice"

Результаты опроса: Вы хотите участвовать в приобретении премиум доступа к материалам DigitalJuice?

Голосовавшие 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1 50.00%
  • Нет

    1 50.00%

Премиум доступ "DigitalJuice"

Показано с 1 по 10 из 11

  1. #1

    Премиум доступ "DigitalJuice"

    может давайте сбросимся и купим премиум-доступ на DigitalJuice? уж очень много нового вышло, а мы до сих пор стоим в сторонке (((


  2. #2
    дело хозяйское... тогда я сам себе куплю ( надо для работы.


  3. #3
    купим премиум-доступ на DigitalJuice?
    Что он дает?


  4. #4
    пожизненный доступ к новым проектам, макетам, звукам, музыке. после введения этого "новшества" на нашем и соседних сайтах количество нового материала от DJ упало до 0. можно долго обсуждать качество проектов, но в отличии от тех же VH, все джусовые проекты были сделаны по одним правилам, и разобраться в них занимало на порядок меньше времени. а качество и количество НД видео из их библиотек - пока что просто вне конкуренции. мне это всё надо для работы с рекламными проектами. для свадеб это всё, разумеется, почти бесполезно. но я надеялся что здесь сидят не только свадебщики (((


  5. #5
    @fx-maker, Можно по подробней, сколько стоит и на какое время премиум-доступ и что на эти деньги можно получить ?


  6. #6




    No monthly payments, no yearly fees, just a flat one-time payment that gets you free lifetime access to the new Digital Juice where you can download our professional royalty-free content—not just our giant library of existing content, but also all the fresh new content that we come out with every day. Everything included in Standard Plan
     After Effects Projects & Templates
     Animated Shoulder Sets
     Hi-Res Layered Photoshop Files
     Special FX & Compositing Footage
     Multi-Track Music & Hi-Definition SFX
     Final Cut Pro X & Motion Projects
     Sony Vegas Pro & Premiere Pro Projects
     4K Seamless Textures & Patterns
     Vector Design Elements
     Entry-Loop-Exit HD Lower Thirds
     Entry-Loop-Exit HD Overlays
     HD Drag & Drop Overlay Footage


  7. #7
    пожизненный доступ к новым проектам, макетам, звукам, музыке. после введения этого "новшества" на нашем и соседних сайтах количество нового материала от DJ упало до 0.
    Я не понял почему? Все кто имеет доступ стали только себе качать, и ушли в подполье? Что ты имел ввиду?


  8. #8
    Почитал


    $500 не дешево....................................


  9. #9
    Я купил у AudioJungle музыку за 15$, если есть вариант иметь ВСЁ за 500$ ,почему нет? Или я не всё понял?


  10. #10
    Ребята, прежде чем покупать, подумайте хорошенько - там ведь тоже не дураки сидят и все варианты просчитывают. Особенно, когда это касается клиентов из России и ближнего зарубежья. У меня до сих пор в памяти наша общая покупка диска к программе DG Foto Art. Не все знают, давно было (2005 или 2006). Заказал, оплатил, деньги ушли, запрос - а какой у вас номер серийный (или лицензия, точно не помню), деньги вернулись, мы сочинили письмо при участии нашего американского форумчанина USER, может кто-то помнит, типа: это подарок другу, он увлекается и номер мы не знаем. Деньги опять ушли с карты и через 10 дней я в Норильске в почтовом ящике обнаружил диск. Больше всего поразило именно это - обещали за 10 дней доставить диск в Россию, но чтобы еще и в Норильск - это что-то, хотя им просто повезло с погодой!!!
    Резюме: нужно точно узнать как, кто, куда, зачем и т.д. Скорее всего доступ будет для одного пользователя, а не для всех (я имею ввиду, определять могут по IP-адресу и сразу могут возникнуть проблемы, почему адреса меняются постоянно). Вот и сейчас, пока я пишу сообщение, одновременно пытаюсь зайти на их сайт, мне позволили сменить пароль (мой адрес подтвердился сразу), подтвердили это, но на все мои попытки - получаю такую фразу "You have not yet purchased a subscription..." - "Вы еще не приобрели абонемент" и ссылку на страницу из сообщения Сави (546), только на английском.
    Так что - думать надо, 500 у.е. и раньше немало было, а теперь... Удачи.

    Некоторое время спустя... В магазин пустили!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.09.2023, 02:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2014, 16:37
  3. Zalman ZM-VE200 SE: "железный" виртуальный привод
    от Skynet в разделе Прочее оборудование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 16:42
-->