Medeli Dr-3: незнакомец и конкурент ZOOM H1

Medeli Dr-3: незнакомец и конкурент ZOOM H1

Показано с 1 по 9 из 9

  1. #1

    Medeli Dr-3: незнакомец и конкурент ZOOM H1



  2. #2
    Выглядит забавно ) И компактно! @victorsv, что выбрали в итоге?


  3. #3
    Тоже почитал, но потом увидел, что девайс вышел в 2012 году и сегодня реализуется по остаточному принципу. На ебее нашлись только два продавца, отправляет к нам лишь один из них, на Али товар вообще отсутствует.


  4. #4
    На просторах Украины еще можно найти б/у... один я нашел... на днях должен прийти... буквально вчера здесь выложили Medeli DR2(он же Alesis Palm Track),который вроде с новой прошивкой аналогичен DR3. В Германии он продается по маркой Mc Crypt DR3 на сайте conrad.de

    Как скрывать ссылки на сторонние ресурсы?


  5. #5
    Приобрел себе б/у Medeli DR3... вчера протестировал на свадьбе... в зале звук брал с микрофонной базы тамады... на танцах брал весь звук через пульт,выход monitor... фрагменты записи здесь


  6. #6
    прибор, снятый с производства, оставшийся без техподдержки, непонятного происхождения не может быть конкурентом серьезной конторе, постоянно расширяющей модельный ряд. ихмо. звук на мероприятии слижком дорог, чтобы доверять его непонятному прибору, пусть и с интересным дизайном и заявленным обширным функционалом. даже с зумами бывают проблемы. а здесь... я прочитал только для расширения кругозора.


  7. #7
    На форумах DSRLщиков этот прибор обсуждали вдоль и впоперек,что и стало для меня перевесом в пользу него перед ZOOM H1.В первую очередь из-за автогейна... Можно конечно приобрести ZOOM H4,но это уже другая ценовая категория.


  8. #8
    а чем плох автоматический регулятор уровня в ZOOM H1? мне в зуме не нравится только подвес микрофонов. уж очень осторожно надо держать прибор в руках или камеру не шкрябать если он стоит на башмаке. все звуки по корпусу передаются на микрофоны. во всём о стальном работает вполне пристойно для своих денег. я несколько раз писал симфонические оркестры - правда на ручном уровне, качество изумительное.


  9. #9
    Я его брал только для записи с пульта,на камере он пишет все звуки корпуса... С этой задачей он справляется на ура... подключил к пульту, настроил уровень усиления(мигает красный индикатор) и в конце мероприятия выключил.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Tascam DR-40
    от vasun в разделе Аудиорекордеры
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 16.02.2021, 14:54
  2. Tascam DR-05: портативный аудиорекордер
    от Дядя Сережа в разделе Аудиорекордеры
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.09.2019, 15:23
  3. Zoom H5: компактная версия рекордера Zoom H6
    от WishMaster в разделе Аудиорекордеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.10.2016, 08:08
  4. Tascam DR-70D
    от kkurokk в разделе Аудиорекордеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2015, 07:35
  5. Внешний рекордер ZOOM H1
    от Maksol в разделе Аудиорекордеры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 21:24
-->