Помогите определиться с выбором DVD дисковода

Помогите определиться с выбором DVD дисковода

Показано с 1 по 8 из 8

  1. #1

    Question Помогите определиться с выбором DVD дисковода

    Подскажите пожалуйста какой из этих внутренних приводов более надёжнее - нужна писалка.....
    Выбор из таких моделей:
    LG GH24NSC0
    ASUS DRW-24F1ST Black
    Pioneer DVR-TD11RS Black bulk
    Pioneer DVR-221LBK Bulk
    Samsung SH-224DB/BSBE SATA Black Bulk


  2. #2
    Не думаю, что есть принципиальная разница, любой будет отрабатывать нормально, тем более цена вопроса не является существенной. У меня были и Асусы, и Оптиарки, и Пионеры и Лыжи - все работало нормально в среднем по году-полтора, потом заменялось.


  3. #3
    да дело в том что есть у меня нек - изначально пишит диски не равномерно (если смотреть на поверхность диска) то светлые круги то темнее - это не есть хорошо, им вообще не пишу, а есть лыжа, отписал им тысяч 5-6 дисков... но уже стал накрываться.... вот и разница на лицо, покупал их практически за одну цену и в одно и тоже время.... сейчас вот в раздумии не попадётся ли мне такой же как вышеупомянутый нек.... - понятно что не дорогая цена - но куда мне их девать....((( складировать не хочется....(((


  4. #4
    А куда мы обычно деваем устаревшие планки памяти, видеокарты, сгоревшие блоки питания, отработавшие жесткие диски? Втопку! Я и не помню, сколько уже поменял приводов, одних блю рейных уже три, а дивидишных и сидишных впору было, наверное, магазин открыть! Как только начинаются косяки - сразу в мусорку! В общем, обычная лотерея, как всегда, когда приобретаешь любую технику: может работать долго и счастливо, а может через месяц слечь! Потому и сазал, что марка не имеет значения, главное - фарт и везение!


  5. #5
    Подскажите пожалуйста какой из этих внутренних приводов более надёжнее
    Moe субъективное мнение:

    ASUS DRW-24F1ST Black
    Pioneer DVR-TD11RS Black bulk
    Pioneer DVR-221LBK Bulk


  6. #6
    Вот из этих наверное что покупать? Слышал что асус это оем пионер..... правда это? Если да то в принципе разници нет.....
    ASUS DRW-24F1ST Black
    Pioneer DVR-221LBK Bulk


  7. #7
    nec и sony одна контора. lg и philips. про пионеров и асусов не слышал. сотрудники торговой сети говорили что асус это перемаркированный benQ.


  8. #8
    Как же давно здесь никто не появлялся! И ведь нет ничего удивительного. Выбирая корпус для обновленного ПК (скорее нового, с некоторыми компонентами от старого) был крайне удивлен ну, во-первых толщиной сегодняшнего металла и наличием огромного количества пластмассовых частей и, самое главное, отсутствием места под приводы (место под 5,25"). Как стремительно летит время... НО я все-таки нашел, скорее в силу своего консерватизма - как это нет DVD-ROMа, да еще пишущего, я очень хорошо помню то время, когда их стало возможным купить и "нарезать" диск. Удачи.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с созданием спецэффектов в видео!
    от Shocker80 в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 03.12.2020, 18:55
  2. DVD Shrink: Поджимаем DVD до нужного размера
    от Palych в разделе Авторинг дисков DVD
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 09:59
  3. Reel DVD
    от WishMaster в разделе Авторинг дисков DVD
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 23:24
  4. Запись DVD-Video, DVD-Data с помощью ImgBurn
    от Shocker80 в разделе Общие вопросы авторинга
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 18:30
-->