Slider Plus - Слайдер от компании edelkrone

Slider Plus - Слайдер от компании edelkrone

Показано с 1 по 10 из 15

  1. #1

    Slider Plus - Слайдер от компании edelkrone



    Компания edelkrone представила свой слайдер Slider Plus, который является легким и небольшим по длине – всего 61 см, который был разработан, чтобы помещаться прямо в ваш рюкзак.
    Edelkrone Plus Slider обойдется вам в $ 499,99.

    Особенности:
    Плавный пуск и остановка – слайдер движется как одно целое и дает плавный старт и остановку
    Полностью подготовлен для дальнейшего апгрейда для моторизации
    Слайдер имеет две каретки, что дает двойной диапазон перемещения. Когда вы тянете камеру, направляющие также двигаются
    Сладер имеет 22 подшипника
    Может работать как на штативе так и на земле
    Быстро и удобно регулировать сопротивление для лучшего контроля скорости



  2. Поблагодарили:

  3. #2
    более подробная информация


    ИМХО , основной недостаток конструкции - это то, что данный девайс невозможно положить на пол. Очень странно что производители до сих пор не доработали такую необходимую функцию ... ножки/опоры тоько добавить !
    Поправте если ошибаюсь - винтики по углам - это слуюайно не "ножки" ........ если да , то странно поюему в демо ролике не показанно - мене , например, слайдер работающий только на треноге не нужен. Если не вижу в промо ролике необходимой мне функции - интерес к продукту пропадает.


  4. Поблагодарили:

  5. #3

    Edelkrone Craft Module



    Компания Edelkrone представила моторизованный модуль Craft Module для своих слайдеров. Система управления очень простая и с ней легко работать. Также предусмотрена функция макро съемки, в этом режиме, движения слайдера очень точные. Модуль прикрепляется сбоку слайдера и имеет быстрое крепление на двух винтах. Питание может производиться от переменного или постоянного тока, а также от аккумуляторов Canon LP-E6, Sony NP- FVS и Panasonic CGA- D54 . Более подробно на сайте производителя edelkrone.com.



  6. Поблагодарили:

  7. #4
    зашел на офсайт, подсчитал - с программируемой головой выходит 1900 евро.
    - хочется, но ....


  8. Поблагодарил:

     HM2000
  9. #5
    Заказал себе такой, как ниже в роликах - Edelkrone Slider Plus v.2. Жду! Видел у коллег - показался очень компактным и удобным!



  10. #6
    Интересный и продуманный слайдер.
    Поздравлю с покупкой, Гена.
    Отпишись потом о весе системы, сними сам со штатива, выложи кусок.
    Как я понимаю, со штатива дальность проводки удваивается, с земли остается прежней, так?
    И цена вопроса какая вышла (для царя).


  11. #7
    Отпишусь, как получу. Там есть три варианта - small, middle и large, соответственно, 40, 60 и 80 см. Я взял самый маленький из-за его компактности и удобства. Брал для штатива, т.к. с земли пользуемся тележкой. Цена вопроса получилась 25.500 рублей (700$).


  12. #8
    Тоже хочу такой, можеш поделиться ссылкой где заказывал и какую голову планируеш использовать.


  13. #9
    На офсайде не продают, потому что раньше отсылали через DHL, а сейчас не могут найти достойную почту, поэтому пришлось брать на ебее у перекупщиков-корейцев, которые цену накручивают. Если на офсайде и в B&H моя модель стоит 500$, то на ебее почти 700$. Брал вот у этого продавца

    Скрытый текст


    Головы у нас на всех девайсах Manfrotto 701, думаю, в данном случае исключений не будет...


  14. #10
    Ну что, очень удивительно и поразительно: заказал слайдер 22 августа, а сегодня (1 сентября) получил. Фантастика!



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mathews Floatcam HD DC Slider: Кран-слайдер
    от WishMaster в разделе Операторские краны
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 18:02
  2. Бюджетный TimeLapse Slider своими руками
    от WishMaster в разделе Сделай сам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 15:41
  3. Focus plus: фоллоу фокус от компании edelkrone
    от WishMaster в разделе Системы фокусировки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 20:18
  4. Демонстация модульной системы ригов edelkrone
    от WishMaster в разделе Риги и плечевые упоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 09:27
  5. Слайдер от компании cineZEN USA
    от WishMaster в разделе Глайдтреки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 23:10
-->