Adobe Photoshop CC 2015 - Страница 3

Adobe Photoshop CC 2015

Показано с 21 по 30 из 34

  1. #21
    Ну да... Тогда не надо заливать)))) Я качаю исо... Правильно? По размеру оно вроде... Спасибо Серёга. Эта ссылка мне не попалась когда искал. Главное заработало бы.. Я всё как мастодонт сижу на старых программах для фотоальбомов. Но мне нравится от верванта прога. Пока не встречал такого же маленького, лаконичного и удобного решения.


  2. #22
    от верванта прога
    (правильно, исо) не слышал расскажи или ссыль дай, где почитать


  3. #23
    Странно, что ты не знаешь)). Ну если что вот тут можно почитать. Я убеждён, что сейчас есть решения, может быть, и получше... Но мне как то не попалось ничего, другие программы громоздки и расчитаны на применение всяких тяжеленных шаблонов. Тут же, по большому счёту, осуществляется только топология фотографий. Причём после команды на создание скрипт открывает фотошоп и всё происходит в нём. Сохранять можно в псд, так что если есть нужда что то добавить, подправить, доложить - милости просим. Ну, короче, мне удобно)))


  4. #24
    Щас качаю, посмотрю
    Посмотрел - нифига... Так же как у меня. Сначала удалите. Блин.. А русский официальный ставится почему то... Ладно, будем пробовать русский англиницизировать)))


  5. #25
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @livememory, посмотри, может есть точка отката системы.... На 10ке она работает вполне адекватно...
    Трабла могла возникнуть, например из-за обновления винды...


  6. #26
    Да, я тоже так подумал... Попробую разобраться как есть, если нет тогда буду дальше откатываться может..


  7. #27
    Говорят, в паре с 4 фотошопом тоже работает. Качаю. Потом посмотрю.


  8. #28
  9. #29
    На ноутбуке с десяткой установился и запустился нормально вроде. Спасибо. Будем посмотреть. На крайняк буду на ноуте собирать, что делать.


  10. #30
    Ну короче вердикт - чего то у меня с системой. Железо старинное, наверное поэтому. Какое то обновление всё вставать не хочет, опять же... Мама ещё p5 ke/ Я уж забыл в каком году покупал компьютер))) Придётся наверное переустановить. Спасибо всём кто принял участие.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обсуждение Adobe Premiere CC 2015 - СС 2022
    от denisvid в разделе Premiere Pro CC
    Ответов: 1755
    Последнее сообщение: 10.01.2024, 19:42
  2. Adobe Premiere Pro CC 2015
    от neron8 в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 11:45
  3. Adobe Media Encoder CC 2015
    от neron8 в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 14:32
  4. Adobe Photoshop CC
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 21:25
-->