Canopus Edius 6.5

Canopus Edius 6.5

Показано с 1 по 10 из 31

  1. #1

    Canopus Edius 6.5



    Программное обеспечение EDIUS 6.5 представляет собой профессиональное решение для нелинейного видеомонтажа, трансляции и обработки цифрового материала. EDIUS 6.5 предлагает высокую скорость редактирования в сочетании с гибкостью и эффективностью. EDIUS 6.5 работает в режиме реального времени и позволяет обрабатывать любые сочетания SD и HD видеоконтента. EDIUS 6.5 поддерживает следующие форматы: MPEG-1, MPEG-2, AVCHD, HDV, DV и т. д. EDIUS 6.5 обладает дополнительной поддержкой прокси-рабочего процесса, имеет возможность экспорта в формате MXF и осуществляет работу с DV и HDV устройствами.

    EDIUS_6.50_Setup.exe
    Trial на 31 день
    Размер: 442.27 Мб


    Последний раз редактировалось ASEVI; 25.06.2014 в 20:34.
  2. Поблагодарил:

  3. #2
    Название: EDIUS_6.53_Updater.exe
    Размер 289 mb



  4. #3
    Если накатит этот апдэйт регистрация не слетит?


  5. #4
    Регистрация или триал ресет??? Триал ресет на 90% слетит при следующей попытке его обнуления. Поэтому, в этом случае, сначала обнуляем триал, а потом накатываем апдейт.


  6. #5
    Всем привет! У меня вопрос,большая ли разница между Эдиусом 6,08 и 6,5,зараннее спасибо.Александр


  7. #6
  8. #7
    Alexander56 да, но лучше ставь EDIUS v7.32.1724

    P.S. Перед тем как ставить v6.5 и выше, сделай Acronis True Image Home копию диска C, чтобы потом проблем небыло со сбросом триала.


  9. #8
    Привет Всем,
    В Едиусе НЕ работаю.
    Напарник работающий в Едиусе приносит БлюРей без chapter (глав) в фильме - говорит , что нет такой возможности у данной программы.
    Почему-то ему НЕ верю .
    Ткните меня носом , а я покажу напарнику
    ТНХ


  10. #9
    нет такой возможности у данной программы
    Есть такая возможность.
    Смотреть


  11. #10
    Знатоки эдиуса, на данный момент имеется один вопрос;'' Есть ли в Эдиус 6.55 встроенный-собственный фильтр ББ - баланс белого?'' В одной из версий точно видел стоит этот ББ, не помню в какой, но она у меня почему то не открывалась. Начал ставить другие версии, но там этот пресловутый ББ отсутствовал. Думал косяк дистрибутива или системы, но в одном буржуйском видеоуроке увидел, что и у буржуя нет ББ. Стало легче на душе. Поставил триал резет 6.55, но и в триале нет.....решил обратиться к вам....объясните, дайте совет - успокойте, чтобы со спокойной душой изучал, понравившуюся прогу.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Edius 7
    от Alehandro в разделе Canopus Edius
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 02.02.2021, 17:26
  2. Плагины для Canopus Edius
    от filin в разделе Canopus
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 23:25
  3. Canopus Edius v 6.02
    от UVKvideo в разделе Canopus Edius
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 19:27
  4. Обсуждение плагинов для Canopus Edius
    от iuraiura в разделе Canopus
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 13:35
-->