Grass Valley Unveils EDIUS 8 - Страница 5

Grass Valley Unveils EDIUS 8

Показано с 41 по 47 из 47

  1. #41
    Ну вот теперь рассказывайте и не таите)) Я по жизни, уже лет 20ть адобовец. И тут появились задачи монтировать в эдиусе. Неделю уже жестко изучаю, монтирую, и... я понимаю что эдиус это гораздо удобнее и быстрее в плане репортажного монтажа.
    Прощаться с премьером я не собираюсь, т.к. все таки он развивается и очень крут с точки зрениия художки, клипов и т.д. (что не хватает в эдиус)
    В связи с этим возник вопрос, перенастроить премьер по горячим клавишам, что бы было все идентично эдиусу. отсылать меня тупо в хоткеи не нужно, я и сам там был) ... в целом все понятно, перенастроить и все. НО! есть вопросы...
    Например, реально круто оказывается работать с таймлайном в эдиус. Масштаб ctr+колесико мышки, ctr+правая КМ - перетаскиваем таймлинию либо в право либо в лево. В премьере это + - и мышкой тягаем нижний ползунок туды сюды... МОЖНО ли в премьере настроить так, что бы все эти операции
    были такими же как в Эдиусе????


  2. #42
    КМ - перетаскиваем таймлинию либо в право либо в лево. В премьере это + - и мышкой тягаем нижний ползунок туды сюды...
    У меня в премьере Shift+KM это перемещение по таймлай влево вправо, alt+KM масштабирование, вроде все так же.


  3. #43
    Друзья, голову уже сломал. NewBlueFX TotalFX 5 для 8го Эдиуса, есть у кого?
    пожалуйста...


  4. #44


    Последний раз редактировалось kkurokk; 23.02.2019 в 17:35.
  5. #45
    Спасибо), теперь следующий вопрос, таких "сборок" я по находил кучу. Я так понял что мне нужен NewBlueFX TotalFX 5 6.0 Build 180730 CE для OFX
    Я уже устанавливал подобное, в папку плагинов эдиуса ничего не падает, а в самой установленной NewBlueFX DLL ки... пожалуйста опишите подробнее как прикрутить это все к эдиусу? Еще я так нужен NewBlueFX OFX Bridge (и как все это скрестить)
    Я адобовец, и с такими бубнами уже сто лет не сталкивался


  6. #46
    В папку плагинов Эдиуса и не должно ничего падать. Плагины NewBlueFX TotalFX для OFX падают в C:\Program Files\Common Files\OFX\Plugins
    Это касается любых плагинов OFX, выпускаемых в пакетах для всех программ OFX.


    Последний раз редактировалось Rayko; 24.02.2019 в 12:04.
  7. #47
    1. Установить официальную триальную версию плагина NewBlueTotalFX5-180730 (скачать с сайта разработчика)
    2. Поверху установить народную версию NewBlue TotalFX5 AEX v6.0.180730 CE (именно AEX, убирает красные кресты)


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Edius 7
    от Alehandro в разделе Canopus Edius
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 02.02.2021, 17:26
  2. Grass Valley ProCoder 3.06.0.24320
    от ASEVI в разделе Canopus Pro Coder
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2015, 23:20
  3. Продам плату Grass Valley STORM 3G для Edius
    от dmtal в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2015, 16:29
  4. Grass Valley EDIUS Pro 7 license (download)
    от Алексей1976 в разделе ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 10:30
  5. Spyder Jib: операторский кран от Long Valley
    от WishMaster в разделе Операторские краны
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 10:28
-->