Какой рекордер выбрать? - Страница 3

Какой рекордер выбрать?

Показано с 21 по 30 из 30

  1. #21
    Пару раз писал отдельно микрофон, отдельно звуковой mix с пульта диджея (но это только у нормальных продвинутых диджеев, которые шарят в своем пульте)
    вот и получается что на практике примчался, два конца воткнул в aux"record" и на изготовку.
    Тогда получается сказка: можно на монтаже к чистому голосу поздравляющих добавить свою музыкальную подложку. Это гемор, но результат офигительный, я это делал только на тостах родителей.
    вот для этого и стоит брать 4х канальный рекордер, все остальное-чешуя )))))))


  2. Поблагодарил:

  3. #22
    два канала с пульта (Stereo) и два для интершума (на всякий случай)
    Ген, а где размещаешь при этом рекордер? Рядом с пультом?
    можно на монтаже к чистому голосу поздравляющих добавить свою музыкальную подложку.
    Скажите, а такая возможность (отдавать звук с микрофона ведущего) есть на любом типичном для свадебщиков пульте?


  4. #23
    Гарик, все зависит от расположения звуковой аппаратуры в зале и длины твоего кабеля. В принципе, интершум - есть интершум и иногда не особо важно откуда его брать, лишь бы качество было удовлетворительным. По второму вопросу - это к диджеям: по-идее опция такая должна быть у всех современных пультов, но наличие ее не говорит о том, что обладатель сего пульта может ее найти и задействовать...


  5. Поблагодарили:

  6. #24
    возможность (отдавать звук с микрофона ведущего) есть на любом типичном для свадебщиков пульте?
    99% есть. Главное чтоб звукарь по ходу свадьбы что-нибудь не крутнул(крутилки мелкие и близко друг от дуга)чтоб не остаться без голоса ведущей. Спрос то со звукаря не велик.


  7. #25
    ....И что я за 100$ получу большего?
    Получишь Zoom H1.))))
    На крайней свадьбе, воткнул его в пульт музыкантов. И забыл про него на весь банкет. От одной пальчиковой батарейки работает 10 часов. В нем флешка на 4 Гиг. - это примерно 46 часов музыки в мр3 192 Kbps.
    Теперь у меня есть звук и с микрофона ведущей и самой музыки с танцев. Раньше я брал звук только с пульта ведущей (тосты, ведение, поздравления). Но прикупив специяльный шнурок для рекордера с одной стороны стерео мини джек, с другой 2 "тюльпана" получил возможность подключать непосредственно к пульту музыкантов. В этом случае я, (это Гарик к твоему вопросу) получил общий звук - Ведунью и музыку))) Нужно быть осторожным в этом случае. Не стоит полагаться на автоматическую регулировку уровня на рекордере. Лучше выставить в ручной режим примерно до уровня 20-25, что бы столбики пиковых индикаторов чуть шевелились. Лучше потом добавить уровень на монтаже. Иначе можно поймать перегруз по звуку во время танцулек, потому что музыканты обычно поднимают уровень звука в этот момент. В общем лично я доволен тем, что получил на выходе.


  8. Поблагодарили:

  9. #26
    Аватар для iuraiura
    Руководство форума
    Адрес Республика Беларусь, Кобринщина
    Получишь Zoom H1.))))
    Олег, тебя полностью устраивает он? А то мне один товарищ, кто не скажу, чтоб дядю Серёжу не выдать. Сказал что ты немного им недоволен, или это не так?
    У нас Tascam DR-05 150$ стоит а Zoom H1 130. Стоит ли мне переплачивать такую огромную сумму, как ты думаешь?


  10. #27
    Для моих целей оно полностью оправдывает себя. А решать тебе.


  11. Поблагодарил:

  12. #28
    Аватар для iuraiura
    Руководство форума
    Адрес Республика Беларусь, Кобринщина
    А решать тебе.
    Я сам не могу определится. А вдруг что не устроит, на кого матерится?


  13. #29
    Мне Гена с Сережей настойчиво советовали Таксам)) На тот момент, я себе не мог его позволить, поэтому купил Zoom. Но реально мне его хватает с "головой" И для утренников и для свадеб)))


  14. Поблагодарил:

  15. #30
    А то мне один товарищ, кто не скажу, чтоб дядю Серёжу не выдать.
    Вот ты Редиска(не хороший человек) сдал меня с потрохами
    Мои умозаключения произростают из этой темы


  16. Поблагодарил:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 103
    Последнее сообщение: 14.12.2022, 20:32
  2. Как выбрать экран для проектора?
    от WishMaster в разделе Проекторы / Усилители / Акустика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.04.2017, 22:37
  3. У кого какой медиаплеер?
    от vasun в разделе DVD / Blu-Ray / Медиапроигрыватели
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2013, 22:44
  4. Телевизор с частотой 50, 100, 200, 400, 600 ГЦ: что выбрать?
    от ASEVI в разделе Плазменные / ЖК панели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 03:38
  5. Проектор: какой выбрать?
    от WishMaster в разделе Проекторы / Усилители / Акустика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 13:50
-->