Какие бывают микрофоны? - Страница 2

Какие бывают микрофоны?

Показано с 11 по 19 из 19

  1. #11
    Вот вторая ссыль точно переходник


  2. #12
    угу, это просто переходник, без фантомного адаптера внутри)) Мик - конденсаторный, ему нужна напруга, напруга берётся из фантомного питания, т.е. внутри этой пимпочки электрическая схема должна быть, берущая напряжение в камере и отдающая элекретному микрофону ))


  3. #13
    только там ещё надо будет переходник спаять мини XLR - jack


    Последний раз редактировалось kkurokk; 28.10.2014 в 11:20.
  4. #14
    мдяяя, занятную штуку ты нашел. Может туда, как ты говоришь, впендюрить разъем 3.5 Устройство то разбираемое )))


    Последний раз редактировалось Дядя Сережа; 28.10.2014 в 11:06.
  5. #15
    ну вот я про это и говорю. Перепаять особо не проблема. Да и переходник можно сделать, чтоб не курочить устройство. Тогда в камеру с XLR фантомом можно любой мик подключать. А если использовать петличку в этот адаптер, а адаптер включать не в камеру, а в XLR удлинитель, то можно забыть о помехах и наводках, т.к. таким кабелям вродь и 100 метров не предел


  6. #16
    т.к. таким кабелям вродь и 100 метров не предел
    Ну ты губищу то раскатил)))) Это если б мик был с симметричным выходом(балансный)Ну поди для наших потребностей и 10 метров бы хватило
    Да и переходник можно сделать, чтоб не курочить устройство
    не. уж лучше разъем переделать под 3.5. чтоб без лишних аппендиксов


  7. #17
    смотри - мик в адаптер, а из адаптера то уже выходит вроде как симметричный (балансный) или я путаю? На камере ведь балансный XLR вход?

    - - - Добавлено - - -

    не. уж лучше разъем переделать под 3.5. чтоб без лишних аппендиксов
    Ну, или на петлице перепаять на миниXLR - он крепится хорошо и как 3,5 не выскочит. Вообще то я преследовал универсальность, чтоб петлицу можно было и в DSLR воткнуть и в камеру. Купил по случаю небольшую охапку довольно сносных петличек SpeedLink, а они с джеком ))


  8. #18
    а из адаптера то уже выходит вроде как симметричный (балансный)
    ааааааа, точно !!!

    Ну, или на петлице перепаять на миниXLR - он крепится хорошо и как 3,5 не выскочит.
    а если переходник делать, то и получим(тоже выскочить может) Я на старой камере(там джек 3.5) просто на ручке петлю делал чтоб не выскочил или не выдернуть. Зато будет универсально и без лишних переходников. Чем меньше переходных контактов, тем надежней


  9. #19
    Купил по случаю небольшую охапку довольно сносных петличек SpeedLink, а они с джеком ))
    Андрей,спасибо,по твоей наколке нашел их на Ебэй


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В какие шутеры играем?
    от Qvita в разделе Стрелялки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2017, 10:05
  2. Карты памяти. Какие используем?
    от WishMaster в разделе Карты памяти
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 12:22
-->