Проблемы в работе HDD (жестких дисков) - Страница 5

Проблемы в работе HDD (жестких дисков)

Показано с 41 по 42 из 42

  1. #41
    Я так понял, прога еще и пытается после "быстрого копирования" восстановить битые места, т.к. после полного копирования прога продолжает работу и на графике видно, что с секторами ведется работа.
    Если мне не изменяет память то так и есть, там процесс копирования разделен на несколько этапов из которых последним как раз и является "копирование плохих секторов", программа будет пытаться скопировать каждый проблемный сектор несколько раз (количество попыток можно установить в настройках), если будет возможность попробуйте все таки указать высокое число попыток и по возможности использовать другой контроллер что-бы уж точно быть уверенным что получили максимальный результат. А вообще если HDD в работе уже больше 6 лет и есть намек на проблемы, то стоит проверить хотя-бы поверхностное состояние используя CrystalDiskInfo или что-нибудь еще так как велика вероятность потерять вообще все файлы на этом диске.


  2. #42
    Здравствуйте! Жесткий диск seagate 7200 1.5 gb перестал определяться системой. Всё, заглох напрочь.В одну минуту, без видимых и слышимых предупреждений. Вскрытие показало залипание. Физическим усилием в движение диск привести могу, но система все равно его не видит. По опыту, есть шансы на спасение информации с диска?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC
    от UVKvideo в разделе After Effects CC
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 19:27
  2. Проблемы в работе карт памяти
    от WishMaster в разделе Карты памяти
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.02.2019, 10:17
  3. Проблемы в работе Adobe Premiere 6.0.
    от UVKvideo в разделе Premiere Pro CS6
    Ответов: 608
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 14:43
  4. Новинки HDD
    от Skela в разделе Жесткие диски
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.09.2015, 18:25
-->