Электронный трех осевой стабилизатор Beholder DS1 - Страница 10

Электронный трех осевой стабилизатор Beholder DS1

Показано с 91 по 100 из 134

  1. #91
    - Ты, просто, не умеешь их готовить!"
    Наверное! Но опыт сравнения какой-никакой был, и он в пользу сабжа!


  2. #92
    Всем привет! Я нашёл способ управления beholder ds1 с помощью телефона (на андроиде). К стабилизатору подключается телефон через otg кабель и открывается приложение "SimpleBGC32" (скачать её можно из google play). Кто-нибудь знает как настроить управление стабилизатора в разделе "режим управления" в этом приложении? У меня некорректно работает данное управление.


  3. #93
    @iSidorov7777,
    у меня андроида нету, а на огрызке нет этого приложения... Сожалею, что ничем не могу помочь!


  4. #94
    Ребят, всем привет. Была аналогичная проблема, перезатёр начальные настройки DS1 теперь не могу восстановить нормальную работы стаба. В ленфильм за денюжку как-то не очень хочется обращаться, помогите плиз, в частности, не могу настроить нормальное переключение между режимами, скиньте если не сложно ваши настройки вкладок, в частности, сервис. У меня почему то при втором нажатии на переключается на другой профиль. Или имеется ввиду нужно два раза нажать одновременно?



  5. #95
    @PloSION, до завтра время потерпит? Сегодня нахожусь вне пределов видимости компа, поэтому нет возможности подключить Бехолдер и снять настройки...
    Но, как я понял, нужны не сами настройки, а скан проги, да? По-памяти могу сказать, что у меня на одно нажатие настроен первый профиль, на два нажатия - второй и на три третий, на четыре - калибровка гироскопа, на пять - калибровка акселерометра. Нажатия делаются не джойстиком а кнопочкой, которая расположена рядом с USB входом самого Бехолдера.


  6. #96
    ...Или имеется ввиду нужно два раза нажать одновременно...
    Именно! Если написано два нажатия, то нужно два быстрых нажатия, если три, то три и т.д.


  7. #97
    Ребята, подскажите, как обновить прошивку Beholder MS1? В автоматическом режиме программа не позволяет. Имеет ли смысл в ручном режиме прописать и какой из файлов нужный?

    Скрытый текст



  8. #98
    Ребята,помогите пожалуйста!Бехолдер DS1 использую уже месяца 4,до этого стояла камера Lumix G7 с объективом 14-140 и площадкой наподобие Манфротто 577.Механически сбалансировано было не совсем идеально(по оси Ролл застывала камера только максимум при 30 градусах).Купил тут объектив 12-35/2.8 и получилось отбалансировать просто идеально.Теперь камера застывает абсолютно в любом полождении.Но добавилась проблема-дрожь и вибрации.В режиме 1(Follow mode) и режиме 3(Режим крана) удалось избавиться от всех этих неприятностей путем настройки ПИД,мощности и НЧ фильров 2 порядка.А вот с режимом 2(Lock Mode) не получается ничего,как ни бьюсь.При переключении из 1 режима в этот режим(нажатием кнопки на джойстике один раз),уже идет звук с вибрацией.И далее спустя 4-5 секунд возникает гул,даже если не брать в руки стедикам,короче.система самовозбуждается по ходу.Вот как решить этот вопрос,ничего не помогает....


  9. #99
    @licher5, сегодня как раз боролся с вибрацией по одной из осей! Удалось победить только понижением напряжения на соотв.оси.


  10. #100
    @WishMaster, в том и дело,что и напряжение понижал-не помогает.Такое ощущение,как будто где-то в проге стоит галочка-вибрировать.И надо просто ее снять))) Шучу конечно...В других режимах я менял параметры методом подбора и в реальном времени чувствовал.что что-то меняется.А тут-что ни делаешь,никаких изменений.Еще заметил такую фишку,что изменение параметра D в проблемном для меня режиме Lock Mode каким-то макаром влияет и на другие режимы.Это странно,но это факт в моём случае...


    Последний раз редактировалось licher5; 03.10.2016 в 00:02.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам 3-х осевой стабилизатор Legacy 3-Axis с мозгами Alex MOSE 32
    от shooter в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2015, 14:59
  2. Olink Feelworld EVF: электронный видоискатель
    от WishMaster в разделе Внешние мониторы и видоискатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 15:21
  3. Как отбалансировать 3-х осевой бесщеточный стабилизатор
    от WishMaster в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 14:57
  4. Идеальный стабилизатор
    от WishMaster в разделе Сделай сам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 23:47
  5. DEFY G2 Gimbal: ручной 3-х осевой стабилизатор
    от WishMaster в разделе Прочие системы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 10:31
-->