Электронный трех осевой стабилизатор Beholder DS1 - Страница 11

Электронный трех осевой стабилизатор Beholder DS1

Показано с 101 по 110 из 134

  1. #101
    А можно в проге SimpleBGS как-то назначать профили на джойстик?У меня тут мысль возникла-я меняю второй профиль,а может в программе на эту кнопку назначен 4 или 5?


  2. #102
    все-таки сделал)) всё примерно так и было.как в сообщении выше.режимов пять.три из них поставлены на джойстик.только у меня в программе стояли не 1.2 и 3 профили,а 1,2 и 5.Я просто настраивал не те профили!)))

    vasun
    Поздравляю! Примерно так я и думал, но не решался предположить такое решение - очень все просто получилось! Удачи!

    23:27, 3rd Oct 2016


  3. #103
    Отлично! А профили сообразили как ставить на джойстик? Там не только профили, но и калибровки можно выставлять.


  4. #104
    Профили понял как.Там 3 профиля прописаны,их можно менять.А как калибровки выставить?И имеются ввиду операции калибровки или сохранённые калибровочные профили?


  5. #105
    @licher5, калибровочные профили сохраняются в самих профилях. На нажатие можно установить запуск калибровок гироскопа (Gyro) и первоначальных настроек (As system start)


  6. #106
    А как могут пригодиться первоначальные установки?не понимаю,зачем их вызывать..Полезно было бы назначать на кнопки разные варианты калибровки,в зависимости от температуры


  7. #107
    ...Полезно было бы назначать на кнопки разные варианты калибровки,в зависимости от температуры
    А смысл? Это ж сколько температурных вариантов нужно предусмотреть? Никаких кнопок не хватит. К тому же каллибровка занимает всего несколько секунд, стоит ли из-за этого перегружать лишней информацией профили?


  8. #108
    Ну не так и много вариантов.Комнатная температура(для съемки в помещении,она же для съемки в теплую погоду на улице),температура до 0 и до -10.Вполне достаточно 3 вариантов основных.Это в нашем климате Санкт-Петербурга).А калибрую я обычно по 6 точкам,а это не несколько секунд.Не зря же в последней версии проги сделали сохранение данных калибровки в файл)


  9. #109
  10. #110
    Точнее сказать,по 6 осям.Это подробно расписано в мануале к плате Alexmos


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам 3-х осевой стабилизатор Legacy 3-Axis с мозгами Alex MOSE 32
    от shooter в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2015, 14:59
  2. Olink Feelworld EVF: электронный видоискатель
    от WishMaster в разделе Внешние мониторы и видоискатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 15:21
  3. Как отбалансировать 3-х осевой бесщеточный стабилизатор
    от WishMaster в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 14:57
  4. Идеальный стабилизатор
    от WishMaster в разделе Сделай сам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 23:47
  5. DEFY G2 Gimbal: ручной 3-х осевой стабилизатор
    от WishMaster в разделе Прочие системы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 10:31
-->