Электронный трех осевой стабилизатор Beholder DS1 - Страница 13

Электронный трех осевой стабилизатор Beholder DS1

Показано с 121 по 130 из 134

  1. #121
  2. #122
    @Вадим, Я сейчас тоже в поиске выбора стедикама для АХ-33. Правда, пока остановился на CRANE - у него, судя по видео



    больше габариты размещаемой камеры. CRANE-M, как мне кажется, не подойдет - слишком маленькая грузоподъемность. Да, наши камеры легкие, но, чтобы они влезли по длине и камера отбалансировалась, на аккумулятор камеры надо будет повесить груз - кусок свинца в конце концов. Тогда центр тяжести сместится в зад и камера спокойно разместится на площадке стедикама. Вот для этого, для свница, и нужна грузоподъемность. Как получу свой стедикам и закреплю камеру - отпишусь.

    А так да, я еще два года назад, будучи в Шанхае, отметил - видеокамер у народа нет. Только телефоны и фотоаппараты. И видео все снимают на фотики. Словно все охренительные художники и им позарез нужна маленькая глубина резкости. Но по факту - бытовые камеры кончились.


  3. #123
    @Сергей 913, это, конечно, очень хорошо и заслуживает уважения и внимания, только данная тема про электронный стабилизатор BEHOLDER, а не CRANE. Создайте тему про Кран и там можете продолжать. Благодарю за понимание!


  4. #124
    Обсуждение CRANE перенес в новую тему сюда


  5. #125
    Сегодня в разгар свадебного банкета перестал включаться мой Beholder... Мало того, что не снял концовку со стедика, теперь вот еще не знаю, куды бечь с проблемой ремонта. Одно дело, если это просто тупо кнопка отказала, а совершенно другое, если причина окажется более серьезной. Короче печаль! Одно радует, что свадеб впереди больше нет, но грядут детские праздники, на которых без этой штуки, как без рук... В общем, чует моя задница, что придется брать Жиюн Крейн, а так хотелось быть экономным и закончить покупать разную съемочную хренотень...


  6. #126
    придется брать Жиюн Крейн
    Он у меня в корзине лежит с прошлого года. С таким количеством заказов, как в этом году, не получилось выкроить на покупку этого аппарата. А хотелось бы. Судя по отзывам на других форумах, вещь очень достойная.


  7. #127
    @UVKvideo,
    Юр, да меня и Beholder радовал все это время, очень надеюсь, что все-таки кнопка. А Крейн второй мне можно прямо в нашем городе купить по приятной цене, которая примерно такая же, как на Али. Просто через неделю выходит новый, уже третий Крейн, вроде с поддержкой управления для Canon, хотя не уверен, буду ждать обзора. Но Соню и Панас точно поддерживает, как и вторая модель. Плюс табло у него будет. Короче, ждем, как обзор появится, запостим в теме Жиюна!


  8. #128
    Значить, буду третий ждать, всё равно не раньше мая брать буду.


  9. #129
    Ребята,подскажите,если продать хочу DS-1 куда писать? Не нашёл темы о продажах.


  10. #130

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам 3-х осевой стабилизатор Legacy 3-Axis с мозгами Alex MOSE 32
    от shooter в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2015, 14:59
  2. Olink Feelworld EVF: электронный видоискатель
    от WishMaster в разделе Внешние мониторы и видоискатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 15:21
  3. Как отбалансировать 3-х осевой бесщеточный стабилизатор
    от WishMaster в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 14:57
  4. Идеальный стабилизатор
    от WishMaster в разделе Сделай сам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 23:47
  5. DEFY G2 Gimbal: ручной 3-х осевой стабилизатор
    от WishMaster в разделе Прочие системы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 10:31
-->