Электронный трех осевой стабилизатор Beholder DS1 - Страница 4

Электронный трех осевой стабилизатор Beholder DS1

Показано с 31 по 40 из 134

  1. #31
    На новую съемку я так и не сподобился, толи от природной лени, толи от того, что погода испортилась, зато нашел в себе силы поскрести по сусекам прошлой, результатом чего явилось следующее видео с корявыми элементами Бехолдера и красивейшей и редчайшей в наших краях зимней сказкой!


  2. #32
    красота Случаем не пробовали при перепаде температуры нет завалов на пару градусов ?


  3. #33
    @Камиль,
    завалы присутствуют, я еще не очень разобрался, отчего они происходят...


  4. #34
    Чуваг реально чешет про то, как из Beholder ds1 замутить нечто вроде Nebula 4200. Все на инглише, но даже не знающие язык поймут!


  5. #35

    Дядька в кадре никак не называет сей девайс, но он очень похож на Beholder DS1. По своему опыту скажу, что со связкой Nebula 4000 и GH4 мне было намного легче снимать из-за более легкого веса, да и результат казался поуверенней, хотя, возможно, просто нужно привыкнуть.


  6. #36
    Всем привет! Этого дятьку зовут Алексей по моему.У него вКонтакте есть станичька своя и он сам собирает эти стедики.


  7. #37
    @VideoMaster,
    Да, Андрей, спасибо за инфу, мы его во многих роликах видели, он кажется где-то на Ленвидео в структурах сборки разных стедиков и работает, что-то типа ленвидео ру.
    Что касается Beholder DS1: ты его уже приобрел или только присматриваешься? Здесь в этой теме на первой странице есть подробное видео по его физической и софтовой настройке, возможно, ты его уже видел
    http://wedframe.ru/showthread.php?t=...ll=1#post68148
    пост номер 10


  8. #38
    Да,купил ещё в ноябре. Эти ролики по настройке хороши но мне показались недостаточными.Много неясностей. Настроил и вроде работает но не так как хотелось.


  9. #39
    @VideoMaster, ты знаешь, я понял одно - этот девайс не только для того, чтобы все время на нем летать или пробежки с ускорениями делать, а и просто в качестве мобильного штатива: ты более свободен и отвязан в процессе и времени на старт уходит в разы меньше, чем на штативе. А так, вроде и нет трясучки, которая неизбежна при съемке с рук, и не тягаешь и без конца не раскладываешь штатив. Что касается движухи, то, как мне кажется, нужно продумать, потренировать и довести до автоматизма пару-тройку приемов, которые будут выигрышно смотреться на этом стеде. Ну и конечно, с настройкой поколдовать и под себя ее заточить. В ролике показан принцип, а всю тонкую настройку нужно самостоятельно делать, чисто под свои привычки, но для этого нужно изрядно покурить мануал по платам Алексмос.


  10. #40
    Согласен. Ещё бы разъяснили какие параметры за что отвечают. А то уж очень поверхостно. У товарища кстате на Бехолдере джостик сломался.Был би брак не известно.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам 3-х осевой стабилизатор Legacy 3-Axis с мозгами Alex MOSE 32
    от shooter в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2015, 14:59
  2. Olink Feelworld EVF: электронный видоискатель
    от WishMaster в разделе Внешние мониторы и видоискатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 15:21
  3. Как отбалансировать 3-х осевой бесщеточный стабилизатор
    от WishMaster в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 14:57
  4. Идеальный стабилизатор
    от WishMaster в разделе Сделай сам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 23:47
  5. DEFY G2 Gimbal: ручной 3-х осевой стабилизатор
    от WishMaster в разделе Прочие системы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 10:31
-->