Электронный трех осевой стабилизатор Beholder DS1 - Страница 5

Электронный трех осевой стабилизатор Beholder DS1

Показано с 41 по 50 из 134

  1. #41
    Насколько я понял, практически все нужно делать в меню "Базовые настройки". Остальные больше для коптеров, дистанционного управления и т.п. Там, в принципе, все написано в мануале, просто, конечно, было бы не хило съездить к тому же дяде Сереже с ленвидео и попросить его детально настроить и объяснить, что, когда и зачем крутить. У нас в Ставрополе таких спецов нету, увы... Возможно у вас в Ростове кто-то есть?


  2. #42
    Дядя Сережа настраивает за бабки. Спрашивали за сколько настроит Бехолдер он. Но он молодец. Собаку съел на этих стедиках.

    - - - Добавлено - - -

    В Ставрополе снимал в октябре свадьбу. Нет,не знаю про спецов местных по трёхосевым стедикам.Разгребаю монтажи и особо Бехой заняться некогда.Так вроде настроен...но хотелось конечно долее детально настроить его.


  3. #43
    И сколько берет? И рассказывает ли в процессе настройки, что именно, когда и для чего нужно крутить или делает это все без присутствия владельца?


  4. #44
    Я не пользовался его услугами,но он озвучил что то вроде 3 штуки. Я так понял по скайпу можно это сделать.


  5. #45
    Тут вот есть еще видео по настройке Алексмоса, правда, на английском.


  6. #46
    Этого дятьку зовут Алексей по моему.У него вКонтакте есть станичька своя...
    Нашел. Его зовут Сергей Щербаков. Там, под видео на ютубе есть его телефоны и расценки на настройку. Можно онлайн по-скайпу.

    Скрытый текст

    Удаленная настройка и ремонт трехосевых подвесов на бесколлекторных двигателяхУдаленный тест и настройка электроного стедикама
    Вы получили электронный стедикам из Китая или приобрели бывший в употреблении, а он не работает.
    Практика показывает, что 3/4 неработающих устройств можно настроить удаленно за 1час, пользуясь Skype и Teamviever
    Кроме этих установленных программ нужно иметь установленную на компьютер Java. Это должен быть компьютер с Windows.
    Из инструментов необходимы подходящего размера шестигранники или иные ключи-отвертки для балансировки
    Необходима также заряженная батарея электронного стедикама
    Потребуется USB кабель для связи компьютера и контроллера электронного стедикама

    Технология
    1. Визуальная диагностика.
    Цена 330 руб, оплата перед началом работы на карту Сбербанка с указанием цели платежа «тест электронного стедикама»
    1.1 Мы Мы соединяемся онлайн, включаем электронный стедикам и смотрим его работу визуально
    Результат — принимаем решение о целесообразности дальнейшей работы
    Время диагностики 5 мин
    2. Настройка электронного стедикама.
    Цена 3990 р. Оплата перед началом работы на карту Сбербанка с указанием цели платежа » Настройка электронного стедикама»
    2.1 Устанавливаем рабочие драйвера и программу Basecam
    2.2 Проверяем балансировку электронного стедикама с установленной камерой и настраиваем устройство механически. Это делаете Вы с моей консультацией онлайн по скайпу
    2.3 Настраиваем электронный стедикам с использованием программы Basecam и Teamwiever
    Время работы 1 час

    Практика показывает, что для этой работы достаточно для большинства устройств
    В случае успеха завершаем работу.
    Стоимость дополнительной получасовой консультации по эксплуатации электронного стедикама 2000 руб.

    Если в результате этой работы в конструкции трехосевого подвеса на бесколлекторных двигателях выявились неисправности, которые невозможно устранить удаленно, предлагается отправить устройство к нам на диагностику и ремонт, в процессе которого заменяются необходимые детали. Ориентировочная стоимость — новый контроллер с моей личной гарантией и официальной гарантией Basecam 12 000 руб, Джойстик 1250 руб, мотор — 4350 руб. Стоимость работы 4000 руб
    [свернуть]


  7. #47
    Нашел. Его зовут Сергей Щербаков.
    Ну немного обознался ...всё равно он молодец.


  8. #48
    Тут вот очень вежливый китаец, очень вежливо и доходчиво объясняет, как из Beholder DS1 можно сделать почти Ронин! Ну, Ронин, не Ронин, но я себе на день рождения заказал этот конструктор, надеюсь, что он меня не разочарует! Под видео разместил все ссылки на составляющие данного усовершенствования!






  9. #49
    Абыдна, да! Вот только-только заказал себе конструктор из предыдущешо поста, который обошелся без малого 7 тысяч рублей, а тут продавец, у которого брал Бехолдер, скинул ссылку на уже собранный девайс

    Скрытый текст


    В итоге переплатил 2 с лишним тысячи. Мелочь, но все равно жаба душит!


  10. #50
    Купил, настроил центр тяжести. Включаю - уезжает вправо.
    A7S с разными объективами: лёгкими, тяжёлыми. Правильный центр тяжести или неправильный, а всё равно ему охото вправо.
    Завтра буду ковырять программу.
    У кого-нить так было?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам 3-х осевой стабилизатор Legacy 3-Axis с мозгами Alex MOSE 32
    от shooter в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2015, 14:59
  2. Olink Feelworld EVF: электронный видоискатель
    от WishMaster в разделе Внешние мониторы и видоискатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 15:21
  3. Как отбалансировать 3-х осевой бесщеточный стабилизатор
    от WishMaster в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 14:57
  4. Идеальный стабилизатор
    от WishMaster в разделе Сделай сам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 23:47
  5. DEFY G2 Gimbal: ручной 3-х осевой стабилизатор
    от WishMaster в разделе Прочие системы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 10:31
-->