Электронный трех осевой стабилизатор Beholder DS1 - Страница 6

Электронный трех осевой стабилизатор Beholder DS1

Показано с 51 по 60 из 134

  1. #51
    @Миша, не понятно: он в состоянии покоя без включения настроен нормально? Только после включения начинает забирать вправо? А калибровку акселерометра и гироскопа сделали? Посмотрите внимательно следующий ролик с 3.50:


  2. #52
    да, в состоянии покоя он стоит правильно. при включении косит. при выключении возвращается в настроенное состояние.
    завтра буду калибровать. удивило, что вещь просто как есть не пригодна к использованию.
    Beholder MS1 брали - сразу из коробки нормально работает.

    vasun
    Не нужно цитировать предыдущий пост! Благодарю за понимание!

    23:41, 14th Mar 2016


  3. #53
    У меня не было таких проблем, сразу из коробки отрабатывал достаточно корректно, немного подкрутил тонкие настройки под себя - и все! Если не получится настроить, в теме выше есть контакт человека из Ленвидео (Сергей Щербаков), который по скайпу решает вопросы с настройкой (правда, к сожалению, не бесплатно)...


  4. #54
    usb порт закрыт винтиками. своей отвёртки в комплекте нет.
    один винт открутился легко, второй намертво вкручен там.
    что-то мне так везёт с этим DS1.

    если Сергей решает вопросы по скайпу, значит паяльник не нужен. надеюсь на это.


  5. #55
    Основные причины некорректной работы напрямую связаны с неправильной настройкой, поэтому, думаю, знающий специалист в состоянии быстро решить проблему. Ну, кроме отвертки, конечно, ее нужно купить в ближайшем радиомагазине!


  6. #56
    Откалибровал, нормально стало. С настройками из того ролика работает плавно, но сделал автоматические калибрации.
    Джойстик реагирует через 3-5 секунд. Это потом доделаю методом тыка.

    Есть какой-нибудь способ сделать переключение профилей понятным образом?
    Ну чтобы пищало столько-то раз на каждый профиль. Непонятно какой выбран в данный момент.
    У меня разные камеры разного веса и объективы тоже. Как-то хочется совместить это.

    И вот 5 профилей. Follow я понял, а другие ведут себя странно. Вроде как слежение в определённую сторону должно быть, но в этом слежении влево уходит, а вправо не уходит.


  7. #57
    Есть какой-нибудь способ сделать переключение профилей понятным образом?
    А что там не понятного? В программе настройки во вкладке "сервис" есть возможность прикрепить профили к нажатиям кнопки, которая находится рядом с USB-выходом.


  8. #58
    Сегодня получил последние детали из конструктора, который превращает Beholder DS1 в нечто неожиданное, можно сказать Ronin Lite! Ниже представлено первое фото довольного потребителя!

    Хотел уже нестись на улицу и делать первые кадры в этом положении, но неожиданно поднялся сильный ветер, поэтому решил подождать подходящей погоды! В общем, как только утихнет буря - ждите очередной тест и впечатления!


  9. #59
    на лёгкой конфигурации камеры-объектива лучше убавить мощность моторов (там 150,120,150, но вообще автоматически прога выставила) или добавить веса?

    присутствует некая небольшая медленная вибрация. с тяжёлым объективом этого нет.
    под каждый набор запускал там автоматическую калибрацию.

    если говорить конкретно, то вместо a7s + 24-70 хочу a7s + кропный 16-50, что легче на 350 грамм (грубо говоря, килограмм против полкило вместе с камерой). я не хотел брать MS1 из-за 8-бит контролёра и маленькой площадки.


  10. #60
    Я бы на вашем месте обратился к Сергею Щербакову, думаю, он бы проблемы все решил. Это, конечно, стоит денег, но зато после его консультации все может проясниться и наступит момент, когда все заработает как часы. Я точно помочь не могу, мне, наверое, повезло, потому что мой экземпляр практически работал "из коробки".


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам 3-х осевой стабилизатор Legacy 3-Axis с мозгами Alex MOSE 32
    от shooter в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2015, 14:59
  2. Olink Feelworld EVF: электронный видоискатель
    от WishMaster в разделе Внешние мониторы и видоискатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 15:21
  3. Как отбалансировать 3-х осевой бесщеточный стабилизатор
    от WishMaster в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 14:57
  4. Идеальный стабилизатор
    от WishMaster в разделе Сделай сам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 23:47
  5. DEFY G2 Gimbal: ручной 3-х осевой стабилизатор
    от WishMaster в разделе Прочие системы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 10:31
-->