Электронный трех осевой стабилизатор Beholder DS1 - Страница 7

Электронный трех осевой стабилизатор Beholder DS1

Показано с 61 по 70 из 134

  1. #61
    Еще пара видео про аналоги Бехолдера от Сергея Щербакова. Практически девайсы один в один, поэтому можно принципы настройки и работы взять на вооружение!


  2. #62
    снимал несколько часов. первый час идеально. второй час появились сильные вибрации. предполагаю, что моторы нагрелись. значения как в ролике выше.
    буду убавлять)


  3. #63
    Еще пара видео про аналоги Бехолдера от Сергея Щербакова....
    Давайте всё-таки внесём ясность. Это не "аналоги Бехолдера от Сергея Щербакова", это самые дешевые китайские стабилизаторы с ebay, которые многоуважаемый Сергей там и покупает и перепродаёт неосведомлённым людям со своей скромной наценкой, параллельно записывая душещипательные видео со сладким пением, что у ничего непонимающего покупателя тут же рождает желание отдать ему свои деньги. То же самое и с другими моделями. Правда, есть конечно и то, что он сам собирает и паяет на коленке из дешевых комплектующих, копии оригинальной рамы и двигателей DYS, купленных в разных местах алиэкспресс на развес. Каким-то образом он умудряется записываться в дистрибьюторы к серьёзным компаниям, при этом не имея денежных средств для покупки даже минимальной партии. Хотя, если бы я ничего не знал о его деятельности, то, тоже бы повёлся на красивые речи. Это так, для справки.


  4. #64
    снимал несколько часов. первый час идеально. второй час появились сильные вибрации. предполагаю, что моторы нагрелись. значения как в ролике выше.
    буду убавлять)
    Иногда достаточно сделать повторную калибровку.


  5. #65
    ...если бы я ничего не знал о его деятельности, то, тоже бы повёлся на красивые речи...
    Вот и чудненько, что мы не в курсе его деятельности, и, признаться, она нам фиолетова: делает человек свой бизнес и получается у него - Бог в помощь! Мы здесь говорим немного о другом: нам бы немного понять принципы и алгоритмы настройки этого Алексмоса, который иногда отрабатывает сносно, а иногда подводит в самый неподходящий момент. Вот потому мы и бросаем сюда все ролики с мало-мальски полезной в этом плане информацией. Так что, уважаемый @Селезень, если Вы в этом разбираетесь - ждем от Вас полезную инфу и будем Вам благодарны за любые практические советы по настройки Бехолдера, равно как и других девайсов из соседних тем!


  6. #66



  7. #67
    Вот и чудненько, что мы не в курсе его деятельности, и, признаться, она нам фиолетова: делает человек свой бизнес и получается у него - Бог в помощь! Мы здесь говорим немного о другом: нам бы немного понять принципы и алгоритмы настройки этого Алексмоса, который иногда отрабатывает сносно, а иногда подводит в самый неподходящий момент. Вот потому мы и бросаем сюда все ролики с мало-мальски полезной в этом плане информацией. Так что, уважаемый @Селезень, если Вы в этом разбираетесь - ждем от Вас полезную инфу и будем Вам благодарны за любые практические советы по настройки Бехолдера, равно как и других девайсов из соседних тем!
    В общем, он не требует настройки и работает "из коробки". Пользовательские настройки вроде скорости слежения, "мёртвых" зон и прочего не считается.
    Могут быть излишние вибрации при использовании лёгких камер. Сегодня пришлось изрядно попотеть, чтоб поставить на него Sony 5000, она настолько лёгкая и маленькая, что механически отбалансировать получилось только после установки 577 площадки и адаптера, который в комплекте. Но вес всё равно был очень незначительный, поэтому пришлось играться с мощностью моторов, чтоб убрать излишние вибрации.


  8. #68
    ...пришлось играться с мощностью моторов, чтоб убрать излишние вибрации.
    А вибрации убираются только за счет повышения/понижения мощности моторов или есть еще какие-нибудь общепринятые хитрости? Просто хотелось бы понять алгоритм работы, чтобы в полевых условиях не приходилось много думать, а совершать настройки на лету.


  9. #69
    мне удалось настроить на идеальную работу, но по заводским настройкам эта штука в принципе не работала нормально.
    пришлось перебрать много значений.

    есть такой вопрос. nitecore 18650 купил в местном магазе. пытался их по инету заказать. Li-Ion, но все отказывались слать. Мол, запрещено авиаперевозкой (а по другому не слали).
    поэтому вопрос: могу ли я стедик с аккумуляторами возить с собой в европу? не развернут ли?


  10. #70
    Спокойно заказывал из Китая, проблем с доставкой батареек не было никаких. Про Европу не знаю, хотя для личного пользования не должно быть никаких ограничений...


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам 3-х осевой стабилизатор Legacy 3-Axis с мозгами Alex MOSE 32
    от shooter в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2015, 14:59
  2. Olink Feelworld EVF: электронный видоискатель
    от WishMaster в разделе Внешние мониторы и видоискатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 15:21
  3. Как отбалансировать 3-х осевой бесщеточный стабилизатор
    от WishMaster в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 14:57
  4. Идеальный стабилизатор
    от WishMaster в разделе Сделай сам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 23:47
  5. DEFY G2 Gimbal: ручной 3-х осевой стабилизатор
    от WishMaster в разделе Прочие системы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 10:31
-->