Электронный трех осевой стабилизатор Beholder DS1 - Страница 8

Электронный трех осевой стабилизатор Beholder DS1

Показано с 71 по 80 из 134

  1. #71
    Всем привет! Люди, помогите мне, пожалуйста, я по ошибке сохранил с заменой настройку профиля данного стабилизатора в программе SimpleBGC с исходного (который изначально был установлен по умолчанию) на свой (измененный). Если у кого-нибудь есть бэкап 1-го профиля, скиньте мне, пожалуйста!!


  2. #72
    @iSidorov7777, скинуть-то профиль не проблема, но Вы уверены, что он Вам подойдет? Изначально изготовитель калибрует каждый экземпляр по-разному, поэтому нет гарантии, что настройки будут одинаковы для всех. Мне кажется, что Вам лучше для начала проконсультироваться со сведущими в этом вопросе людьми.
    Ну и под этим видео есть и настройки и профили


  3. #73
    да, изначально профиль подходил, но присутствовали небольшие вибрации. Я настроил по-своему. Вибрации исчезли, но появилась новая проблема - завал горизонта то в одну сторону, то в другую. А первоначальный профиль я по глупости перезаписал.
    По поводу профиля в описании видео - это профиль измененный, а мне нужен не измененный профиль №1, который изначально идёт в стабилизаторе. Если у Вас он есть, то я очень сильно прошу его скинуть


    Последний раз редактировалось kkurokk; 05.05.2016 в 15:14.
  4. #74
    ...мне нужен не измененный профиль №1, который изначально идёт в стабилизаторе...
    Я Вам это и объяснял, что у каждого экземпляра Beholder ds1 свой изначальный профиль, который может сильно отличаться от другого такого же Beholder-а, т.е. изначальный профиль моего экземпляра Бехолдера может еще более усугубить проблему Вашего. Понятно? Если после этого Вы все-таки скажете, что Вам нужен этот профиль, то я его Вам отправлю! Жду решения.


  5. #75
    Вот файл первого профиля, который шел с моим девайсом

    Скрытый текст



  6. #76
    Вот файл первого профиля, который шел с моим девайсом

    Скрытый текст

    Профиль, который Вы скинули, мне подошёл. Да, как Вы и сказали про настройки по умолчанию, действительно отличаются, что странно. В моём бехолдере "из коробки" была вибрация на нескольких осях, а на профиле от Вас присутствует небольшая вибрация на питче, осталось только пиды подкрутить. Большое Вам спасибо!

    vasun
    Да не за что! Я очень рад, что все подошло!

    17:49, 6th May 2016


  7. #77
    Здравствуйте.
    Подскажите Beholder ds1 для D5300 подойдет? Правильно я понимаю, что покупают тут?
    Купоны скидки на этот магазин существуют?
    Спасибо.


  8. #78
    @Сергей546, я не знаю, что такое D5300, но могу с уверенностью сказать, что DS1 подходит для Canon 5D Mark II-III. Что касается того, кто где покупает, то здесь нет каких-то приоритетов: можно на Али, можно на Ebay, лишь бы репутация продавца была высокой и цена приемлемой.


  9. #79
  10. #80
    Я так и подумал, просто в Никонах совсем не разбираюсь...


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам 3-х осевой стабилизатор Legacy 3-Axis с мозгами Alex MOSE 32
    от shooter в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2015, 14:59
  2. Olink Feelworld EVF: электронный видоискатель
    от WishMaster в разделе Внешние мониторы и видоискатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 15:21
  3. Как отбалансировать 3-х осевой бесщеточный стабилизатор
    от WishMaster в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 14:57
  4. Идеальный стабилизатор
    от WishMaster в разделе Сделай сам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 23:47
  5. DEFY G2 Gimbal: ручной 3-х осевой стабилизатор
    от WishMaster в разделе Прочие системы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 10:31
-->