Электронный трех осевой стабилизатор Beholder DS1 - Страница 9

Электронный трех осевой стабилизатор Beholder DS1

Показано с 81 по 90 из 134

  1. #81
    ...я не знаю, что такое D5300
    Да это никон. Просто он значительно легче, всего пол кило. Т.е. это не проблема, ведь так?


  2. #82
    Конечно не проблема! Наоборот, даже есть преимущество из-за того, что масса легче. Марк III со стеклом 16-35 - впредел по весу и по геометрии, что очень неудобно.


  3. #83
  4. #84
    Не уверен, что DS1 лучший вариант. Нужен стабилизатор и камера для качественной съемки видео 1920*1080@60fps в прогрессивной развертке. Сейчас рассматриваю два варианта:
    1. Nikon D5300 AF-P 18-55 VR и beholder ds1
    2. Sony ILCE-5100L E PZ 16–50 mm F3.5–5.6 OSS и beholder ms1
    Склоняюсь ко второму варианту. Интересует шумит ли при работе ms1 и вообще как вам такая связка, может есть лучше варианты в такую же цену? Кто разбирается, напишите, пожалуйста.


  5. #85
    Не уверен, что у нас на форуме найдутся счастливые обладатели MS1, который предназначался для аппаратов, весом до одного килограмма (максимально Panasonic Lumix GH4 или Sony A7S), но работа на предельных нагрузках - не лучшее решение. Мне видится, что для девайсов такого уровня DS1 выглядит более предпочтительным. У меня изначально была Nebula 4000 в паре с GH4, но качество последнего не устроило из-за чего комплект был безжалостно продан.


  6. #86
    А если исходить из качества DS1. Его работу будет слышно на записи видео? И вообще как качество самого бренда beholder? И второй вопрос: для видео лучше девайса, чем сони в этой цене не найти?


  7. #87
    Его работу будет слышно на записи видео?
    А должно? Я не замечал никаких звуков! Возможно, если плохо откалиброван, будет дрожь мелкая, но звуков никаких не подразумевается.
    качество самого бренда beholder?
    Пока нареканий не вызывает. Для электронного стедикама очень даже не дурно. Есть свои нюансы, но к ним быстро приспосабливаешься.
    для видео лучше девайса, чем сони...
    А вот тут не скажу - это сугубо индивидуально! Для меня приоритетом до сих пор является Canon, и ничего не могу с собой поделать.


  8. #88
    А вот тут не скажу - это сугубо индивидуально! Для меня приоритетом до сих пор является Canon, и ничего не могу с собой поделать.
    А этому верите?


  9. #89
    Нет. Тестам из интернета не верю, в цифрах ничего не понимаю, только собственные глаза, которым пока еще больше всего импонирует картинка от Canon, кто бы что не говорил.


  10. #90
    Для меня приоритетом до сих пор является Canon, и ничего не могу с собой поделать.
    Вспомнилась старая реклама:
    "- Не люблю я кошек!
    - Ты, просто, не умеешь их готовить!"


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам 3-х осевой стабилизатор Legacy 3-Axis с мозгами Alex MOSE 32
    от shooter в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2015, 14:59
  2. Olink Feelworld EVF: электронный видоискатель
    от WishMaster в разделе Внешние мониторы и видоискатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 15:21
  3. Как отбалансировать 3-х осевой бесщеточный стабилизатор
    от WishMaster в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 14:57
  4. Идеальный стабилизатор
    от WishMaster в разделе Сделай сам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 23:47
  5. DEFY G2 Gimbal: ручной 3-х осевой стабилизатор
    от WishMaster в разделе Прочие системы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 10:31
-->