Электронный трех осевой стабилизатор Beholder DS1

Электронный трех осевой стабилизатор Beholder DS1

Показано с 1 по 10 из 134

  1. #1

    Электронный трех осевой стабилизатор Beholder DS1

    Друзья, наконец-то дождались достаточно бюджетный и качественный продукт для всех "маркоманов" и любителей снимать видео полноматричным DSLR.
    На сцене появился интересный игрок - новый трёхосевой электронный стабилизатор Beholder DS1.


    Особенность этого стабилизатора заключается в том, что он выдерживает вес до 1,7 кг, то есть Canon EOS Mark3 + Canon 16-35/2,8L. При этом компактен и будет стоить до 50 тыс рублей.








  2. #2
    Друзья, наконец-то дождались
    А когда мы дождемся ролик с твоим новым стабилизатором ????))))))) "Обещал, забыл конечно, ну хорош. Что клеёнку с Бангладешту привезешь"


  3. #3
    Ролики еще в производстве, правда, мой "новый стабилизатор" уже не мой, мне осталось им отработать ближайшую свадьбу 24 октября... Так что ждите, как только дойдет очередь до монтажа - обязательно покажу. А мне осталось дождаться уже новый стабилизатор для Марка, который продавец обещает выслать 15 ноября по предзаказу.



  4. #4
    Ну, что, получил я свой Бехолдер, пока предлагаю вашему вниманию только распаковку. Тесты и впечатления потом!


  5. #5
    Звонок в дверь)) кто то пришел обмывать))) поэтому о впечатлениях Геннадий расскажет в следующем году)))))


  6. #6
    Звонок в дверь))
    Конкуренты прознали, пришлось на пороге замочить...


  7. #7
    Геныч поздравлю!!!
    Жду продолжения кина
    Думаю в последующих сериях будешь более спокоен, а то в первой серии че-то руки дрожат при распаковке )))


  8. #8
    че-то руки дрожат при распаковке
    Так он прежде чем распаковать, обмыл его несколько раз


  9. #9
    Фу ты, блин, писал Сави в репу, а попал к Юре! Пришлось второй раз повторять! Юр, я знаю, что ты не Сави, но ты вклинился в неподходящий момент, вот и попал под раздачу! А может я и правда нажрался...

    UVKvideo
    Да уж, бывает и хуже, но реже...

    22:34, 7th Dec 2015


  10. #10
    Жду продолжения кина
    Ну, про кино еще рановато говорить, сегодняшний день посвятил настройке: пока крутил механические части и учился тактильно понимать положения фотика на девайсе, при котором он правильно отбалансирован. Кстати, вот на русском первый подробный хелп по настройке:

    Самое сложное впереди, потому что предстоит разбираться с софтовой частью платы Алексмос. Тут тоже появился довольно подробный обзор, который завтра (на свежую голову ) буду грызть с самого утра!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам 3-х осевой стабилизатор Legacy 3-Axis с мозгами Alex MOSE 32
    от shooter в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2015, 14:59
  2. Olink Feelworld EVF: электронный видоискатель
    от WishMaster в разделе Внешние мониторы и видоискатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 15:21
  3. Как отбалансировать 3-х осевой бесщеточный стабилизатор
    от WishMaster в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 14:57
  4. Идеальный стабилизатор
    от WishMaster в разделе Сделай сам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 23:47
  5. DEFY G2 Gimbal: ручной 3-х осевой стабилизатор
    от WishMaster в разделе Прочие системы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 10:31
-->