Выбираем камеру под любые задачи - Страница 2

Выбираем камеру под любые задачи

Показано с 11 по 20 из 101

  1. #11
    Даже свадьбы такой можно снимать
    Если только как второй камерой или в полном автомате.я когда, даже на штативе её на концерте настраиваю.постоянно промахиваюсь по меленьким кнопулям на дисплее и разумеется, выхожу из меню черт те куда.Не представляю как можно тыкаться в меню на дисплее во время съемки.а зимой ваще туши свет )))


  2. #12
    Дядя Серёжа вам на битву Экстрасенсов надо :-D

    ещё один обязательный момент это ручная фокусировка автомат не нужен, о нём я ещё лет в 16 пожалел когда работал на дискотеке и шеф дал камеру что бы я снял видео ну в те времена монтаж ограничивался кнопкой на камере на утро разочарование было в потере фокуса, ибо ловил самые лучшие моменты в музыке отсюда полная его потеря

    после этого только ручной


  3. #13
    ну а из этой серии видеофотик Вам как ???
    Отличаются отсутствием муара и могут снимать продолжительное время без перегрева и отключения


  4. Поблагодарил:

     Skynet
  5. #14
    ну в данный момент не как, ибо в них вообще не соображаю вот и решил спросить у людей которые в этом понимают
    главное конечно качество пожелания указал ну и допустим в цифрах или наличие некоторых функциях тёмный лес
    единственное что бы этот фотоаппарат - камеру можно было купить в магазине а не искать б/у


  6. #15
    Смотри ролики, анализируй.В пределах 30 т.р. много выбора )))) Удачи


  7. Поблагодарил:

     Skynet
  8. #16
    Спасибо за помошь, у кого нибудь есть ещё варианты ?


  9. #17
    Есть конечно. Чуть более дорогой вариант Panasonicа - HC-X900, почти то же самое, что предлагал Дядя Сережа. Из фото Canon PowerShot SX50 - 50-кратный зум, фото в том числе в формате RAW, видео 1920х1080 24р. Из конкурентов Canonу Panasonic Lumix dmc-fz200 (его в руках не держал, только почитал у нас на форуме). Если будут предлагать Sony Cyber-shot DSC-HX200V - смотри хорошенько - как видеокамера мне очень понравился в том числе хорошим автофокусом и режимом 50р, а как фотоаппарат - полное г..о. И все его прекрасные характеристики экрана (в самом деле - картинка супер благодаря большому количеству пикселей и Bravia) и прочего - пустое место против отвратного качества фото. Это мое личное мнение, т.к. делал выбор подарка для друзей и Sony был забракован. Все здесь перечисленное вкладывается в твой бюджет. Удачи


  10. #18
    Дядя Сережа, Видел ты интересуешься HDR-AX2000E, достойный аппарат, это то же самое что и HXR-NX5 только без возможности записи на дополнительный ssd рекордера


  11. #19
    Дублирование это больной вопрос, да и 25fps тоже как то кажется на сегодня слабовато, можно бы обратить взор на панас-130. Вот только не хочется расставаться с соньковским удобством управления диафрагмой, плюс компенсация экспозиции при трансфокации, плюс аруз. Да и формфактор у этой серии Сони мне очень нравится


  12. #20
    Тогда стоит обратить свой взор на HXR-NX5. Там и дублирование записи, и 50 кадров в 720р, и диафрагма на кольце. Но за удобства надо платить. Разница с панасом выйдет примерно в 500 баксов плюс рекордер покупать отдельно. Зато как слышал микрофон пушка в комплекте.


  13. Поблагодарил:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираем стедикам
    от WishMaster в разделе Стедикамы
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 12.01.2023, 17:34
  2. Выбираем кодировщик
    от kyrziapka в разделе Кодеки и конвертеры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.04.2022, 21:19
  3. STABiLGO: стабилизируйте свою экшн камеру
    от WishMaster в разделе Прочие системы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 12:28
-->