Выбираем камеру под любые задачи - Страница 6

Выбираем камеру под любые задачи

Показано с 51 по 60 из 101

  1. #51
    мне кажется, не стоит добавлять еще пленочную камеру. может, лучше что-то из тех, что поновее и пишут уже на карточки


  2. Поблагодарили:

  3. #52
    Может взять как времянку на год-два?
    Гена, если берёшь на время, это значит на постоянно. И брать б/у не стОит, потом не продашь. Лучше подождать, поднакопить деньжат и взять что нибудь новенькое.


  4. Поблагодарили:

  5. #53
    Аватар для iuraiura
    Руководство форума
    Адрес Республика Беларусь, Кобринщина
    С одной стороны вроде и не дорого. Но вот у меня Sony HVR-HD1000 тоже пишет на кассету, но после того как я купил для общаков Panasonic Lumix DMC-FZ200, как то уже саавсем неудобно с кассетами возится. Но с другой стороны, немного надёжнее на кассеты что ли.

    Но лично я сейчас кассетный аппарат не брал бы. Да и темболее б/у. Но многое зависит от количества заказов в HD.
    В общем Гена тебе решать, но не думаю я что ты такой богатый, что бы покупать б/у аппаратуру.
    Вот ежели возмёшь тот же 160-й панас, думаю на лет десять хватит. А этот ты через два года вааще не продашь. ИМХО



  6. Поблагодарили:

  7. #54
    Простите, что вмешиваюсь, но вчера и позавчера у загса и на прогулках встречал как знакомых, так и незнакомых операторов. Из человек 10-ти у 2-х была видеокамера Sony nx-5 и Пнас 160. У остальных только фотики! Марки, 7D, 60D и т д.


  8. Поблагодарил:

  9. #55
    Знакомый предложил за 10 000грн. Основной плюс - цена
    Гена, если уверен в камере(наработка по часам, не битая не моченая)очень классный вариант еще на пару лет.за эти деньги только мыльницу можно купить. Но если только уверен за камеру !!!!!


  10. Поблагодарил:

  11. #56
    очень классный вариант
    Соглашусь. Резкая оптика, отличная картинка. Имел возможность "дегустации".
    Ну и кто бы что не говорил, кассета это + а не минус, ИМХО. Докупи рекордер внешний и дублируй на флешки.


  12. Поблагодарили:

  13. #57
    Ежели нет возможности взять камеру за 5000$ то кенон трехматричный с чуйкой 0,4 за 1000$ это за счастье ))))) но только с известным пробегом )))))


  14. #58
    Привет всем. В течении 1-2 месяцев планируется 100 килорублей на камеру. Деньги дает Церковь, цель - съемка проповедей с последующей обработкой, выкладыванием в интернет, запись на DVD. На данный момент есть SONY HDR-CX320E, что ей наснималось, можно посмотреть тут: http://www.youtube.com/user/slovorostov/videos
    По большому счету, камера пишет в HD, картинка неплохая, и обойтись можно, но мы уже снимали с 2-х камер (вторую нам давали на время), возвращаться к монтажу с одной камеры, уже не комильфо. Поэтому и пообещали вторую, более профессиональную, а SONY так же будет использована для подсъема. Вот и вопрос - камера, может какие фильтры, штатив и все это в 100 килорублей. Жду советов

    А, забыл. Может это будет и фотик ? Ибо, насколько я понял, счас модно снимать на фотоаппараты. Но я "старой" закалки, пишу про камеру. Но если фотик окажется предпочтительней - мы будем брать его. Вообщем, тут я не знаток, надеюсь на вас.


  15. Поблагодарил:

     vasun
  16. #59
    картинка неплохая
    Андрей, если не преследуешь цели повысить качество изображения, то можно подобрать что нибудь по уровню этой малышки.
    Я (да и не только, есть как минимум еще один человек) порекомендовал бы тебе Sony CX560
    В продаже еще есть. Качество можешь глянуть здесь в ролике наших Геннадия и Ирины.


  17. Поблагодарили:

     Sav, vasun
  18. #60
    Гарик, тут еще такой момент. Вот представь, стою я, штатив и... почти не видно камеру. Т.е. как то не солидно что ли. Снимаем на какую то "любительскую" шнягу, которая чуть больше моей ладони. И да, качество изображения мы планируем повысить, поэтому и дают такие деньги.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираем стедикам
    от WishMaster в разделе Стедикамы
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 12.01.2023, 17:34
  2. Выбираем кодировщик
    от kyrziapka в разделе Кодеки и конвертеры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.04.2022, 21:19
  3. STABiLGO: стабилизируйте свою экшн камеру
    от WishMaster в разделе Прочие системы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 12:28
-->