Выбираем камеру под любые задачи - Страница 7

Выбираем камеру под любые задачи

Показано с 61 по 70 из 101

  1. #61
    С фотиком много мороки. С другой стороны, если готов смириться с некоторыми неудобствами (ораничение по времени записи, непродолжительная работа от аккумулятора, малая глубина резкости в кадре, нет автофокуса, короткий "зум", нужен внешний микрофон и пр.), то съемка на фотик выглядит более выразительно. Но нужно брать 2 как я понял.
    В этом случае обрати внимание на недавно анаонсированную Canon 70D либо найди б/у Canon 5D MarkII

    качество изображения мы планируем повысить
    Андрей, эта "шняга" снимает в 1080p50. Этот результат не дают камеры ценником более 100тыр.
    Просто получится, что ты покупаешь корпус за бОльшие деньги, хотя все необходимое есть в малютке (+64гб своей памяти и слот для SD)


  2. Поблагодарили:

     Sav, vasun
  3. #62
    как то не солидно что ли
    Андрей, сейчас уже время такое, что внешние размеры камеры не имеют значения (другие размеры, правда, еще иногда актуальны, хотя... ). Так вот, возвращаясь к теме могу с уверенностью сказать: нет смысла платить дороже, если есть вариант дешевле и при этом качество будет более, чем приемлемым, причем даже в условиях ограниченной освещенности (которая давно является нашим самым злейшим врагом!). Так что поддержу совет Гарика, тем более в Ростовской области эта камера еще имеется и стоит всего-то 27490 (в Ставропольском крае мы с Гариком уже ее везде скупили! ) Кстати, вот ссылочка, где еще есть



  4. Поблагодарили:

  5. #63
    Гена, спасибо огромное за совет. Мы над этим подумаем, но чтоб не идти к руководству церкви с одим только предложением, мне нужны еще варианты. И камер посолидней цен повыше (как бы странно это не звучало). Планируется строительство собственного здания, где будут специальные места (надеюсь на 3) для штативов и камер. Так же онлайн-вещание. Когда я был на коференции в Москве, в июне этого года, там у парня была вроде Canon XH A1S. Вот что нибудь бы подобное мне.


  6. Поблагодарил:

     vasun
  7. #64
    стоит всего-то 27490
    обалдеть. сразу не прочел. Убил меня этой инфой, Гена.


  8. #65
  9. #66
    Да неее, наоборот)))) Насколько помню Гарик ее за 45000 покупал


  10. #67
    Нет, просто Гарик взял "немного" дороже и его лягушка посетила


  11. #68
    Не, парни, тогда помоему за 38 брали. Уже и не вспомнить..Причем уже типа скидка была...Эх..не напоминайте.


  12. #69
    Да, Гарик, я разве не сказал? Вторую я брал уже за 27490. Последняя еще есть недалеко от тебя!


  13. #70
    Эх..не напоминайте.
    Да нормуль за такие деньги.Особенно в цейтноте-прибежал, поставил, жамкнул "rec" и пошел заниматься основной съемкой.Или для дома для семьи, для путешествий само то


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираем стедикам
    от WishMaster в разделе Стедикамы
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 12.01.2023, 17:34
  2. Выбираем кодировщик
    от kyrziapka в разделе Кодеки и конвертеры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.04.2022, 21:19
  3. STABiLGO: стабилизируйте свою экшн камеру
    от WishMaster в разделе Прочие системы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 12:28
-->