Рендеринг After Effects - Страница 2

Рендеринг After Effects

Показано с 11 по 20 из 24

  1. #11
    всегда считал что маковская родная Keynote работает отлично в режиме презентации. и видео выводит, и фотки и титры с эффектами. теперь тема вдвойне непонятна (((
    Давайте считать, что я не ищу легких путей. Кейнота у меня нет, просто мне нужно рассылать документы, а разница в шрифтах критична.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  2. #12
    и стоит требование - именно разрешение 4К? что за рассылка, если не секрет?


  3. #13
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @graffito, да, с композицией у Вас всё нормально. На выводе же у Вас сейчас, судя по скрину модуля вывода(а от куда взят скрин параметров H264?) некомпресс, что конечно не корректно для просмотра на телевизоре.
    К сожалению последние год-полтора AE пользуюсь редко, и сейчас под рукой компа нет, поэтому не смогу пошагово показать настройки, если потерпите, то подождите до завтра. Если к спеху, то может быть @fx-maker, подскажет более подробно? ))


  4. #14
    Ребята, спасибо всем! Ну а смысл делать не 4к, если тв поддерживает. Я просто учусь пользоваться программой, вопросов масса, стараюсь через гугл вначале, по этому вопросу ничего толкового не нашел, может из-за неправильной постановки вопроса. Ситуация не горит вообще никак!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  5. #15
    лет пять назад, когда встал вопрос вывода компактного видео в 4к из АЕ, мы перепробовали все возможные на тот момент кодеки. одни плохо сжимали, другие тяжело кодировались, третьи плохо воспроизводились в 4к. единственным подходящим на тот момент оказался х-vid. 20ти минутный фильм изначально снятый на рэд, получился около гигабайта при очень приличном качестве. поэтому пошагово я вряд ли подскажу - тема компрессии в ае обсуждалась много раз, но как вариант - попробуйте сжать в x-vid. или просто сжать )))


  6. #16
    лет пять назад, когда встал вопрос вывода компактного видео в 4к из АЕ, мы перепробовали все возможные на тот момент кодеки. одни плохо сжимали, другие тяжело кодировались, третьи плохо воспроизводились в 4к. единственным подходящим на тот момент оказался х-vid. 20ти минутный фильм изначально снятый на рэд, получился около гигабайта при очень приличном качестве. поэтому пошагово я вряд ли подскажу - тема компрессии в ае обсуждалась много раз, но как вариант - попробуйте сжать в x-vid. или просто сжать )))


    Спасибо! Но у меня нет такого кодека в ае(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  7. #17
    Здравствуйте, подскажите новичку ,что я делаю не так: рендерил 25 часов 7-ми минутный ролик, на выходе 3,8 ГБ, пресет брал из существующих в Adobe Media Encoder ? Пресет 1080 для ютуба


  8. #18
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @stasiancrmtc, что рендерили то и главное чем? Если проект "навороченный" и системник средней руки, то это вполне нормальное явление...


  9. #19
    очередной раз хочу напомнить. длиные и долгосчитающиеся проекты лучше считать в последовательности кадров, а потом уже в монтажке быстренько собирать в ави или мр4. ? во-первых так быстрее сохраняется на диск очередной кадр и не ждет готовых соседних в случае сильного межкадрового сжатия мр2 или мр4, во-вторых можно исправить только проблемные кадры в случае ошибок и не пересчитывать все 25 часов.


  10. #20

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рендеринг из Final Cut Pro X
    от kkurokk в разделе Final Cut Pro X
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.09.2021, 01:46
  2. Adobe After Effects CC
    от neron8 в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 01:30
  3. ToxicType for After Effects
    от ASEVI в разделе Digital Juice
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 02:08
  4. Ready2Go for After Effects
    от ASEVI в разделе Digital Juice
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 21:28
  5. Toxic Templates for After Effects
    от ASEVI в разделе Digital Juice
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 12:07
-->