Удаление шума со звуковой дорожки - Страница 3

Удаление шума со звуковой дорожки

Показано с 21 по 30 из 33

  1. #21
    Спасибо Автандилу и Айрату за помощь! Вопрос решен!


  2. #22
    Дяде Сереже мой почтение и превеликая благодарочка! Тоже великолепный вариант!


  3. #23
    так что 10% мне будет вполне достаточно.
    Юра, ты никак не можешь жить без посредничества. Хотя... ты же в другой республике находишься, там запросы другие.


  4. #24
    Братва! Имееццо звуковой файл мероприятия (часа три), записанный на макбук с одним существенным косяком: был включен метроном, поэтому через равные промежутки времени вся запись простреливается однородными щелчками. Как это убрать вручную в Аудишине я примерно знаю ( посмотрел пару уроков), но только это хлопотно и муторно. Может кто-нибудь подсказать или ткнуть носом в урок, как это сделать в автоматическом режиме?
    Заранее благодарен!


  5. #25
    Ген, забей в гугл "автоматическое удаление щелчков" выскочит много ссылок на примеры. Суть обычно одинакова. Первым действием выделяешь эти пики, вторым действием применяешь эффект для удаления. Понятно, что эти клики по уровню должны быть выше основного материала.


  6. #26
    @Дядя Сережа,
    Серег, я уже это посмотрел почти все, там на словах все просто, а на деле нормального результата не получается: либо щелчки остаются, либо звук плывет. А вручную - не вариант, там встроенный метроном был включен размером примерно 2/4. Представляешь сколько щелчков будет в трех часах?


  7. #27
    а уровни достаточно больше основы ?


  8. #28
  9. #29
    Ген, вот так получилось.
    у меня на этом компе в аудишине почему то нет "click/pop eliminator" с расширенными настройками, я применил простой "клик ремовер"
    Там где просто музон(без ведущей)хуже очищается, но можно добавить в дубль этот же оригинальный трек с инета(наверно не проблема найти)


    Последний раз редактировалось ASEVI; 26.11.2017 в 18:36.
  10. #30
    @Дядя Сережа,
    Благодарю, Сереж, что глянул и попробовал ! Я решил, что чистить буду после монтажа, возможно там многое из всего файла и не потребуется, просто в начале подумал, что с такой задачей современная звуковая прога должна бы справиться в два клика, но не тут-то было! В общем, по-любому, на пользу мне пошло: благодаря этому перелопатил кучу уроков по Аудишену, кое-что взял на вооружение, надеюсь применю с пользой!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. TranzcodeGUI - Разбираем дорожки на каналы
    от Palych в разделе Работа со звуковыми дорожками
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2019, 21:47
  2. Удаление шума в Adobe Audition
    от ASEVI в разделе Работа со звуком
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 01:51
  3. DelayCut - Корректируем дорожки
    от Palych в разделе Работа со звуковыми дорожками
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 17:47
  4. Audacity - Свободный звуковой редактор
    от Palych в разделе Работа со звуком
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 00:16
  5. GoldWave: звуковой редактор
    от lithium_cfk в разделе Работа со звуком
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 17:00
-->