tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню - Страница 10

tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню

Показано с 91 по 100 из 781

  1. #91
    Edelst, программа та, но, это я неправильно понял ваш вопрос. Вам надо объединить чаптеры из двух разных плейлистов. Такого она не умеет, увы.


  2. #92
    Продолжаю работать над прямой записью в ISO. Большая часть готова. Скорее всего закончу в следующие выходные. Максимум потребуется еще 2 недели.


  3. Поблагодарили:

  4. #93
    physic, может уже спрашивали, но нет ли в планах добавить мукс в mpg (mpeg)?


  5. #94
    CDK Нет, в mpg планов нет. А зачем это нужно? Чем, к примеру, ffmpeg не устраивает?

    Вчера почти закончил библиотеку для ISO - доделал запись фрагментированных файлов (что нужно для M2TS/SSIF). Осталась пара мелочей. Думаю закончить сегодня-завтра. Библиотека получилась большой, tsMuxeR потолстел аж до 220к.
    После этого остается использовать ее в ядре мьюксера (т.е. писать не в файл напрямую а через библиотеку), но это уже быстро.


  6. #95
    CDK Нет, в mpg планов нет. А зачем это нужно? Чем, к примеру, ffmpeg не устраивает?
    ну вот им и пришлось но tsMuxer удобнее
    а кроме ffmpeg по-моему и нет ничего больше, по крайней мере все остальное, что пробывал, на 1920x1080x25i умирает.


  7. #96
    Библиотеку ISO доделал во вторник.
    Вчера подключил ее к ядру мьюксера (напечатал и скомпилил весь нужный код). Осталось только все это отладить/запустить.


  8. Поблагодарили:

  9. #97
    physic,здравствуйте!
    Столкнулся с проблемой. Собрал BD диск из файла с разрешением 1280х544. В итоге картинка растягивается на весь экран,теряя пропорциональность. Как это можно исправить?


  10. #98
    tromb80
    Попробуйте выставить галочку inset blank PLaylist, но помогает это не всегда. Это нестандартное разрешение для Blu-ray и будет ли показывать корерктно зависит от плейера.

    P.S. Проблема из-за неграмотности людей, изготавливающих такие фильмы. В попытке сэкономить немного битрейта, они срезают черные полосы и теряют совместимость с аппаратными плейерами. Экономия составляет менее 0.1%, но они про это не знают.


  11. Поблагодарил:

  12. #99
    physic
    Я так понял,галочку надо ставить в add blank playlist for gropped video во вкладке Blu-Ray? Она уже стоит по умолчанию и готовые проекты с ней виснут в PowerDVD11 (такая же проблема похоже и у S.V.O. на предыдущей странице). Придется заболванить и идти в магазин,чтобы проверить на бытовом плеере. А пока у меня созрел вопрос. Если вдруг на каком-то бытовом BD-плеере картинка пойдет корректно (с черными полосами сверху и снизу),означает ли это что и другие BD-шки,собранные из файлов с "нестандартными разрешениями" также пойдут корректно на этом же аппарате?


  13. #100
    tromb80,
    Думаю да. Если пойдет один фильм - пойдут и другие.


  14. Поблагодарил:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Авторинг в DVD lab Pro 2
    от UVKvideo в разделе Авторинг дисков DVD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2023, 21:45
  2. Быстрый способ создать BDrip
    от Palych в разделе Общие вопросы авторинга
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 17:14
  3. Быстрый способ тонирования видео. Грэйдинг.
    от WishMaster в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 22:08
-->